LINUX.ORG.RU

Посоветуйте телефон на Андройде

 ,


1

2

Давно не слежу за трендами в мире мобильных телефонов, по этому завожу сей тред. Хочется мобильный телефон (смартфон) на платформе Андройд. Обязательно нужно чтобы данный апарат умел шарить Инет через Bluetooth (опционально раздавать через Wifi), а то мои последние опыты с Samsung S5610 ничем хорошим не увенчались в плане раздачи инета по BT, см. Использование телефона для выхода в инет через Bluetooth. Возможность вставить и использовать вторую СИМ-карту необязательно, но будет приятным бонусом. Разрешение экрана и мегапиксельность камеры не играют особой роли. Куда важнее хороший, долгоиграющий, акум, а также крепкий корпус. Ну и цена конечно в разумных рамках!

Телефон нужен будет для нечастых звонков (для этого используется айфон), и раздачи Инета по Bluetooth ноутбуку. Ну дополнительно буду изучать Андройд, т.к. до этого дел с ним не имел.

★★★

Ответ на: комментарий от alozovskoy

Nokia те что сейчас продают идут с чем-то типа asha, и в 99% случаев они тормозят.

Значит не все просмотрел. Nokia Asha 503 DS не тормозит.

«Nokia Asha: использование телефона в качестве модема.

В 3G-телефоне Nokia Asha 503 (Dual Sim) есть Bluetooth 3.0 (Advanced Audio Distribution (A2DP), Audio/Video Control Transport Protocol (AVCTP), Dial-up networking (DUN), File Transfer (FTP), Handsfree (HFP), Headset (HSP), Object Push (OPP), Phone Book Access (PBAP), но отсутствует Personal Area Networking Profile (PAN). Не знаю, насколько это критично, но „Tethering“ заявлен.

iZEN ★★★★★
()
6 ноября 2015 г.

Бери телефоны Cat или Galaxy S4 Active

mystery ★★
()

Посоветуйте телефон на Андройде
Андройде

Может для начала стоит логопеда подобрать?

Kilte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Highscreen Boost II SE

Плюсую по времени работы батареи. Только что там с раздачей инета по БТ не уверен.

kravzo ★★
()

Андройд

К логопеду уже отправйлй?

Valkeru ★★★★
()

Осеннее обострение некрофилии?

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

андроид скатился, причем ОЧЕНЬ сильно. Сейчас он - неюзабельное говно

4.2 - он всегда таким был.

требующее многоядерных мощных процессоров и 2гб ОЗУ.

2 гига? Что-то маловато.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Пользователи гейфонов - вони такие.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.