LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

Работает. В браузере вроде изменений не видно, но я привык уже. Шестеренки сразу 180 фпс выдаютт.

А это только GLX касается, то есть 3D. В любом случае, с этим все понятно. Остается проблема, которую решили костылем. Откуда она происходит, трудно сказать. Возможно, что баг в области KMS. Раз он был и в wheezy, то уже долгоиграющий баг. Не было бы лишним это дело как-то оформить и заслать в багзилу. Туда лог (без костыля), показания частоты монитора (фото) и как картинка съезжает (фотография), показания xrandr, чтобы видно безобразие было, выхлоп lspci. Может, скажут что.

Я вот вставил карточку с NV41 для проверки. Проблем не наблюдаю.

Исходная версия Zubok, :

Работает. В браузере вроде изменений не видно, но я привык уже. Шестеренки сразу 180 фпс выдаютт.

А это только GLX касается, то есть 3D. В любом случае, с этим все понятно. Остается проблема, которую решили костылем. Откуда она происходит, трудно сказать. Возможно, что баг в области KMS. Раз он был и в wheezy, то уже долгоиграющий баг. Не было бы лишним это дело как-то оформить и заслать в багзилу. Туда лог (без костыля), показания монитора и как картинка съезжает (фотография), показания xrandr, чтобы видно безобразие было, выхлоп lspci. Может, скажут что.

Я вот вставил карточку с NV41 для проверки. Проблем не наблюдаю.