LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

Скакать-то может. У меня тоже по-разному показывает, но разброс небольшой, но вот прокачка 2 мегабайт (!) за 2.2 секунды у него в тесте очень и очень странная. Интересно, появляется ли регулярно такая цифра или нет. Если такое появляется, то что-то не так, на мой взгляд. Не говорю утвердительно, так как вдруг у кого-то также, я у себя подобное поймать не смог. В этом случае надо думать. Это по сути тест CPU, буферной памяти, шины.

Я вот подумал: может, это как-то CPU вдруг резко затормаживается, что влечет за собой и лаги в графическом интерфейсе? Но чего-то не припомню подобных багрепортов. Может, какое-то хитрое управление частотой или что-то в этом роде.

Исправление Zubok, :

Скакать-то может. У меня тоже по-разному показывает, но разброс небольшой, но вот прокачка 2 мегабайт (!) за 2.2 секунды у него в тесте очень и очень странная. Интересно, появляется ли регулярно такая цифра или нет. Если такое появляется, то что-то не так, на мой взгляд. Не говорю утвердительно, так как вдруг у кого-то также, я у себя подобное поймать не смог. В этом случае надо думать. Это по сути тест CPU, буферной памяти, шины.

Я вот подмал: может, это как-то CPU вдруг резко затормаживается, что влечет за собой и лаги в графическом интерфейсе? Но чего-то не припомню подобных багрепортов. Может, какое-то хитрое управление частотой или что-то в этом роде.

Исходная версия Zubok, :

Скакать-то может. У меня тоже по-разному показывает, но разброс небольшой, но вот прокачка 2 мегабайт (!) за 2.2 секунды у него в тесте очень и очень странная. Интересно, появляется ли регулярно такая цифра или нет. Если такое появляется, то что-то не так, на мой взгляд (не говорю утвердительно, так как вдруг у кого-то также - я вот у себя подобное поймать не смог). В этом случае надо думать. Это по сути тест CPU, буферной памяти, шины.

Я вот подмал: может, это как-то CPU вдруг резко затормаживается, что влечет за собой и лаги в графическом интерфейсе? Но чего-то не припомню подобных багрепортов. Может, какое-то хитрое управление частотой или что-то в этом роде.