LINUX.ORG.RU

Solo 7C || Solo 9C

 microlab,


0

2

разница в цене 3 килорубля, новинка понятное дело стоит дороже. читаю обзоры. пишут, что начинка полностью переработана, другие динамики и сходство начинается и заканчивается внешним видом и только-то.

у Solo 9C есть HDMI вход-выход, актуально ли использование цифрового сигнала в акустике?

вообще я не превередлив и не вижу разницы между VGA и DVI-D на мониторах, Solo 7C за глаза бы хватило, но не знаю, стоит ли брать новинку на 3к дороже только из-за цифры?

★★★★★

пишут, что начинка полностью переработана, другие динамики
стоит ли брать новинку на 3к дороже только из-за цифры?

Мо-ло-дец.

thesis ★★★★★
()

компьютерная акустика вообще отношения к качеству звука не имеет

с другой стороны поставив в стандартную хату самую крутую акустику ты не получишь хороший звук, потому бери что нравится по цене и звучанию, и забей на понты

Deleted
()
Ответ на: комментарий от thesis

цифра == цифровой сигнал, а не число в названии, имелось ввиду.

Spoofing ★★★★★
() автор топика

возьму Solo 7C, поскольку HDMI в них запихали с целью ретрансляции сигнала пк -> колонки -> телевизор, а это нафиг не нужно ибо на 4K мониторе будет использоваться DisplayPort и ничто другое, т.е. HDMI/цифровой сигнал не для более качественного звука был засунут, а чтобы камеди клабы всякие смотреть по телевизору через колонки. не нужно.

Spoofing ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Лучше маленький склад, чем большой оклад. (Народная мудрость)

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Sven Royal 2R, и таки да, кого-то он грабанул по ходу..

anonymous
()

аудиофилам, Solo

/0. Досвидос.

lenin386 ★★★★
()

не вижу разницы между VGA и DVI-D на мониторах

Ну, а я не вижу разницы между г-ном и повидлом. Порекомендуй мне ресторан.

lenin386 ★★★★
()

В Solo 9C, кусок какашки вместо усилителя: TDA8920, в классе D и уровня дешевой китайской автомагнитолы, где они и встречаются.
Solo 7C куда более адекватны в этом плане: дискретные ОУ, класс AB(что требует намного более мощный трансформатор и неслабо так увеличивает стоимость производства).
Но это все сорты говна.
За эти деньги уже можно смотреть на Б/У хай-фай...

soslow
()

о! у меня были 7C - 5 лет назад, очень хорошие колонки, укуривался и тащился, звук был более чем.

VimCasts
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.