LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Перевод сайта на WP и его поддержка


0

1

есть необходимость перевести сайт c некой ImageCMS на более знакомый и понятный WordPress. Требований к сохранению шаблона и вообще внешнего вида нет. Можно брать готовый или даже (в меру) платный шаблон подходящий по тематике. Необходимо сохранить небогатое содержание, по возможности провести его SEO-оптимизацию и далее в качестве поддержки пинать нас, чтобы выдавали статьи,прайсы, релизы и прочее-прочее.

просто катастрофически нет времени на свой-же сайт :)

и ещё требование - Москва,Подмосковье. Должна быть возможность пожать руку/попить пива/набить морду :)

идеи, предложения - тут, или на почту max_kma@mail.ru

★★★★★

А давайте я вам для начала нормальную почту на нормальном домене сделаю, а?

А потом и с сайтом разберёмся. И шкуру к wp нарисуем и тексты оптимизируем.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

А давайте я вам для начала нормальную почту на нормальном домене сделаю, а?

у меня вволю и доменов и почтовых ящиков на них. Но мне нужно именно то что написано в топике.

ps. собирать сервер из кулька микросхем мне не нужно, делать на ASM`е ОС реального времени тоже не нужно, также ненужен корпаративный видеочат с тактильными расширениями. Список ненужного можно продолжать до бесконечности :)

MKuznetsov ★★★★★
() автор топика

Почему уходите с ImageCMS? Знакомый эту cms сейчас использует, выглядит довольным.

helios ★★★★★
()

Бугагашечка. Я, фотограф, недавно делал это для дружественной компании. Крупной, занятой, с большими оборотами.

Основной моей «работой» было как раз: " далее в качестве поддержки пинать нас, чтобы выдавали статьи,прайсы, релизы и прочее-прочее." )))

Пива попить сможем = )

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Пива попить сможем = )

будешь в Москве, звони +7(903)200-0069, нет повода не выпить :)

MKuznetsov ★★★★★
() автор топика

а может лучше попить водки, а сайт - фиг с ним?

sshGate
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.