LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Системные администраторы и инженеры в службу эксплуатации


0

0

Приветствую
В организацию, где я работаю, для работы руками и головой, требуются два системных администратора и шесть-семь инженеров-слаботочников в службу эксплуатации. Работа сменная на будущем объекте на федеральной трассе М1 (пункт взимания оплаты на платном участке трассы). Сначала будет обучение и работа на монтаже и пусконаладке. Затем уже дежурства. Крайне желательно из Одинцово, или мест от объекта не столь отдалённых, чтобы было меньше проблем с дорогой. Испытательный срок 3 месяца. Зарплата от 50, а дальше как себя покажите. Сис.админам знание линукса обязательно, инженерам желательно. Именно поэтому объявление здесь, а не где-то ещё. На сайтах по поиску работы объявления тоже есть, но оттуда в основном ломятся странные люди с нулевыми знаниями, кривыми руками и дичайшими амбициями, причём сразу на позиции начальников.
Стучитесь мне на почту ru.hlfs@gmail.com, после небольшой беседы перенаправлю дальше.

★★★★★

Работать у них не большая честь. Это Техно-траф(Ф)ик - даже в названии фирмы грамматическая ошибка. Познакомитесь с их руководителями поближе, поймёте, вот уж у кого амбиции дичайшие. Придя к власти они уволили всех, кто не лёг под них. Это не тот Техно-траффик, который был прежде, работать туда идти не надо.

joker06
()
Ответ на: комментарий от joker06

Число комментариев: 1
Не вынесла душа поэта. :)
Что-то не припоминаю массовых увольнений в «эксплуатации».

imul ★★★★★
() автор топика
29 июля 2013 г.

По сообщениям очевидца (не я): Слабаки, испугались?! Один человек уже 21 месяцев был в гос.учреждениях на испытательном сроке, а потом всё. Работает.

avpetrovskiy
()
Ответ на: комментарий от avpetrovskiy

Вы сейчас о чём? И какое это имеет отношение к Техно-траффику? Это не гос.учреждение.

imul ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.