LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ещё одна вакансия для людей без опыта/образования, которые шарят


0

1

http://career.ru/vacancy/7722055

В уютную бадушечку ищут ещё одного человека в мониторинг.

На работе можно читать книжки, в том числе те, что лежат в шкафу в отделе, и не только в нашем, можно заказывать недостающие. Можно самому выбирать себе, чем заняться на неделе помимо втыкания в мониторинг.

Люди хорошие работают, и подсказать всегда подскажут, и вот в олимпиаду Яндекса внезапно стали играть, причём пока всех задач не сделали, не разошлись.

Я там уже чуть больше полугода, мне нравится. Сам нашёл вакансию здесь, поэтому решил эту сюда притащить.

По ходу, надо регистрироваться на сиране хедхантере, чтобы откликнуться на вакансию, бида-пичаль.

★★★★★

Последнее исправление: Hoodoo (всего исправлений: 1)

А, да, сразу, я не из кадров, я из мониторинга. Соответственно, на сферические вопросы из Job в вакууме отвечать не уполномочен.

Hoodoo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от varchar

Это хороший вопрос. Щас смены укомплектованы полностью, и, AFAIK, никого увольнять не собираются. Соответственно, берут человека, чтобы получить пространство для манёвра с больничными и отпусками. Для сменных работ это редкость, я обычно видел только подход «мы будем работать ещё упорнее». Смены бывают сейчас утренние (9-16), вечерние (16-23) и ночные (23-9), делятся по-братски. :3

Если из глаз пойдёт кровь, можно пойти в поликлинику на Цветном, рядом с работой, и по медицинской страховке от компании ампутировать их.

Hoodoo ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Hoodoo (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Невнимательный я, не гожусь в мониторинг.

Работа будет круглосуточной по гибкому сменному графику.

varchar
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

и причина отказать не подходящему тоже . ОКа не пустил

qulinxao ★★☆
()

По ходу, надо регистрироваться на сиране хедхантере, чтобы откликнуться на вакансию, бида-пичаль.

Главное, совершенно непонятно зачем.
На corp.badoo.com есть интеграция с jobvite. По-моему, это гораздо удобнее hh. У меня там до сих пор Application с одним сообщением висит от 23 июля:
«Thank you for your interest in a career at Badoo. We have received your application for Оператор круглосуточного отдела мониторинга.»
К сожалению, дальше общение пока не продвинулось. ((

nanosleep2
()
Ответ на: комментарий от nanosleep2

Тут удаленки еще не хватает и было вообще ок для студента.

Linuxman
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

ИМХО, мне сейчас писать смысла нет. HR в заключение телефонного разговора обещала передать резюме CSX'у. Как любят говорить менеджеры: «мячик на их стороне».

nanosleep2
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.