LINUX.ORG.RU
ФорумJob

разработчик Delhpi/Firebird/Common Lisp в офис до 90 тыр


0

1

- офис в г.Королёв

- испытательный срок 2 месяца, зарплата на исп.срок 70 тыр, по результатам исп.срока 80-90тыр

- задачи - разработка и поддержка приложений на Delphi/Firebird/Common Lisp (Common Lisp знать не обязательно, поможем в обучении)

- полная занятость 5x8 + во время отпуска напарника присутствие на связи с 8 до 22

- гибкий график, по договорённости возможность часть времени работать на дому

- мы - торговый дом при крупном издательстве, занимаемся торговлей книгами

- опыт работы с SQL (предпочтительно, Firebird) - от 2 лет

- опыт работы в Borland Delphi или C++ Builder - от 2 лет

- желателен опыт работы с Common Lisp, Python, Ruby и т.п.

- желателен опыт разработки в торговле, складском или бухгалтерском учёте

- гражданство России

- хорошая обучаемость

- готовность разбираться в большом объёме кода и писать документацию

★★★★★

Последнее исправление: den73 (всего исправлений: 1)

Шлите резюме на 'server03s'||chr(64)||'m'||'a'||'i'||'l'||chr(46)||'r'||'u'

den73 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: den73 (всего исправлений: 1)

А сколько времени занимает дорога (на общ. транспорте) утром из Москвы в Королев и вечером обратно?

Alex-Alex
()
Ответ на: комментарий от Alex-Alex

Смотря из какой части Москвы. Есть два пути: элкой от Ярославского вокзала до ст. Подлипки и на маршрутке ~5 минут, итого ~40-45 минут от вокзала. Либо от м.ВДНХ по прямой автобусом (ходят часто, остановок мало, пробки не знаю, но в Яндексе есть прогноз пробок). Мы находимся у самого начала ул.Пионерская, недалеко от остановки автобуса.

den73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alex-Alex

Я из Королёва. Ездил пару лет каждый день в Москву и обратно. Выбрал съем хаты в Москве.

Часа 4 минимум в день ты на дорогу будешь убивать.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Alex-Alex

Ярославка постоянно стоит. На электричке 40-60 минут.

xpahos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Не надо путать дорогу из Королёва в Москву и наоборот. Утром в Королёв, вечером в Москву - это против потока.

den73 ★★★★★
() автор топика

желателен опыт разработки в торговле, складском или бухгалтерском учёте

А опыт разработки промышленных систем учета энергоресурсов считается? :)

писать документацию

Что за система документации? Типа doxygen?

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Электрички тоже против потока, соответственно, они полупустые. Ярославка вечером в Москву обычно свободна (хотя я обычно ухожу с работы часа в 22). В середине дня до 14-15 часов из Москвы тоже вполне можно проехать. Что происходит в 10 и 19 я не знаю - я прихожу на работу поздно и ухожу с неё тоже поздно. Но и второй программист тоже сможет работать по такому графику.

А чтобы никому не верить на слово - можно просто попробовать съездить и понять, подходит тебе это или нет.

Меня другое волнует - насколько реально удержать москвича такой зарплатой.

den73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от den73

P.S. сейчас на Ярославке ремонт, ехать по ней хуже, чем обычно.

den73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ziemin

А опыт разработки промышленных систем учета энергоресурсов считается? :)

Обсуждаемо.

Что за система документации? Типа doxygen?

Winword, html, txt, руки. Код мы документируем, но это не отменяет написание отдельных текстов общеобзорного характера. Также у нас есть Yandex Desktop, которым проиндексированы, в т.ч. и исходники.

den73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от den73

Winword, html, txt, руки

Мда. Про систему это я загнул.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от den73

Я бы согласился, тк есть, где жить в Королёве. Сейчас получаю больше, но 40к в месяц отдаю за съемную квартиру в Москве. Но дельфи, торговля и бухучёт вгоняют меня в уныние. За 90к в Королёв нормальный спец врядли будет ездить из Москвы, но вы ищите дельфиста, то есть ваша кандитатура - это студентота. Так что шансы есть.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от den73

А оформление на работу происходит по ТК? Заявленная сумма в 90 т. - это ежемесячный должностной оклад, после налогов или туда входят другие выплаты, типа премий.

Alex-Alex
()

испытательный срок 2 месяца, зарплата на исп.срок 70 тыр, по результатам исп.срока 80-90тыр

нарушение трудового законодательства в чистом и незамутненном виде

Kompilainenn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kompilainenn

это речевой обороты - по бухгалтерии первые 2 месяца премия 10% от «оклада» затем от 27% до 42%

при окладе 63 рубля .

у итр ежемесячная переменая часть не может привышать треть(50% постояной) от всей суммы.

так что всё норм . первые два месяца премию не нарабатывал , а потом вработался вот и премия больше.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от UVV

зато есть слово «лисп», а он тут в моде.

den73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от den73

в трудовом договоре с работником сразу должен быть оговорен размер его тарифной ставки (должностного оклада), а также доплаты надбавки и поощрительные выплаты (ст. 57 ТК РФ). А не указаны два разных оклада, как это иногда делается: меньший на время испытательного срока, и больший – после окончания испытания. К тому же, в период испытания на работника распространяются все положения трудового законодательства и внутренних документов организации (ст. 70 ТК РФ).

Kompilainenn ★★★★★
()
10 апреля 2013 г.

AZ8852

Я если честно не по теме. В одной из тем вы писали, что можете прислать схему кабеля для подключения AZ8852 к компу. Не могли бы вы выслать ее мне на почту vb_tex@mail.ru Спасибо. P.S. Извините. Другого способа не нашел как с вами связаться.

vbvbvb
()
7 октября 2014 г.
Ответ на: комментарий от den73

Вакансия актуальна. Пишите на указанный адрес. З/п 90-110 чистыми + 20% премии при успешной работе.

den73 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.