LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Back-end разработчик в мобильный стартап

 ,


0

1

Привет, меня зовут Алексей и я один из авторов проекта Спотти.

Спотти это сервис, который будет помогать пользователям найти компанию среди незнакомых людей и друзей для совместного проведения времени в городе: например, вместе сходить в кино, пообедать или сходить на лекцию. Процесс поиска сдобрен игровым элементом: выполнение заданий, рейтинг активности, уровни пользователей, значки. Сервис будет реализован в форме веб-версии и мобильного приложения (iOS, Android).

На данном этапе мы имеем:
1) проработанную концепцию
2) план по монетизации проекта
3) дизайн приложения (UI и графика)
4) ментора
5) команду, состояющую из 3 человек - CEO, CFO и дизайнера.

Мы ищем человека способного с нуля разработать структуру базы данных, back-end и API (для общения с мобильными приложениями). Выбор языка разработки не критичен и обсуждается.

Мы готовы предложить вам долю в проекте, зависящую от того, что Вы можете предложить нам. А если вы находитесь в Москве, то мы предоставим вам коворкинг-пространство в уютной квартире с кофе-машиной и быстрым wi-fi.

Подробнее о проекте вы можете узнать в презетации, которая находится тут: http://www.slideshare.net/spottie/spottie

Если вас это заинтересовало, пишите нам на почту vacancy@spottie.ru или добавляйтесь в скайпе zanin.alexey

Какая-то хипстерская атмта.

power
()

5) команду, состояющую из 3 человек - CEO, CFO и дизайнера.

лютый фейспалм

xtraeft ★★☆☆
()

Мы ищем человека способного с нуля разработать структуру базы данных, back-end и API

Хипстер-волк-одиночка? Гы-гы. За шкурку неубитого тушканчика? Удачи, чо.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от daris

Я серьёзно, в принципе сделать можно (так кажется, уже год занимаюсь таким). Но а кто будет ТЗ писать? Тот же человек, что и идеей полностью владеет?

daris
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.