LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу партнера программиста

 ищу партнера


0

1

Недавно проходили новости о том что Unity engine скоро будет поддерживать линукс, Unigine выпускает свою игру под линукс, вообщем линукс начинаю прощупывать как потенциальную игровую платформу. Связи с этим появилась идея запустить портал, точнее рекламную площадку линукс-игр, в котором будет краткое описание тех или иных игр, системные требования, скриншоты, видео геймплея, демо-версии, возможно версии для тестеров от разработчиков, интервью с разработчиками.

Деньги планируется получать с рекламы, реклама в шапке и сбоку, все остальное бесплатно, если нет рекламодателей то можно пускать рекламу опенсорсных игр бесплатно естественно, платная реклама только для коммерческих игр.

Так вот, для создания портала нужно написать небольшой движок управления контентом, или взять открытый и допилить нужную функциональность.

Связи с этим появилась идея запустить портал, точнее рекламную площадку линукс-игр, в котором будет краткое описание тех или иных игр, системные требования, скриншоты, видео геймплея, демо-версии, возможно версии для тестеров от разработчиков, интервью с разработчиками.

Чем тебе http://www.lgdb.org/ не угодили ?

Деньги планируется получать с рекламы, реклама в шапке и сбоку, все остальное бесплатно, если нет рекламодателей то можно пускать рекламу опенсорсных игр бесплатно естественно, платная реклама только для коммерческих игр.

Деньги с рекламы надо будет пускать на ту же рекламу, иначе оно все загнется за месяц

Так вот, для создания портала нужно написать небольшой движок управления контентом, или взять открытый и допилить нужную функциональность.

Что именно ? Как ты себе это все представляешь ? Сделай небольшой эскиз

Deleted
()

Полно ведь таких сайтов уже, и без всякой рекламы.

zavok
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чем тебе http://www.lgdb.org/ не угодили ?

Тем что конкретно я на нем не зарабатываю.

Что именно ? Как ты себе это все представляешь ? Сделай небольшой эскиз

Уже делаю, и не только эскиз, полноценный дизайн, через трое суток закончу. Функционал я планировал обсудить с партнером, пока думаю такие вещи, ресайз картинки-превьюшки на главной 150 пикселей, при переходе на игру 300-400 пикселей. rss с главной. Регистрация пользователей, возможность комментирования той или иной игры, система рейтинга для игр. Емайл-рассылка. Авторизация разработчиков - у этого класса пользователей есть возможность добавления релиза, который проходит модерацию, и выносится на главную в новости, есть возможность добавление своей игры в базу, это то же проходит модерацию. Как то так.

lorovec
() автор топика
Ответ на: комментарий от lorovec

Тем что конкретно я на нем не зарабатываю.

Жаль, я думал проект на благо сообщества.

Сколько даешь за CMS написанную с нуля, если я не хочу быть твоим партнером в этом деле ?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Жаль, я думал проект на благо сообщества.

Нет, цель проекта - коммерция.

Сколько даешь за CMS написанную с нуля

Нужно составить подробное ТЗ, что нужно сделать - как составлю, отправлю, а там сам напишешь цену, за сколько готов взяться и сроки, оплата либо яндекс-деньгами, либо переводом на карту. Напиши свои контакты сюда: nww100 * mail.ru

lorovec
() автор топика
Ответ на: комментарий от shrub

Прям дежавю какое-то Сайт Linux Games закрыли

По ссылке сайт не работает.

Не забудь запостить историю успеха.

Зачем? К тому же прибыль планируется получать лишь по истечению полугода.

lorovec
() автор топика

Зачем тебе программист? Возьми любой движок, хоть WordPress и пользуйся им. Гарантирую, что тебе его хватит за глаза даже без заглядывания в код.

Xintrea ★★★★★
()

Так вот, для создания портала нужно написать небольшой движок управления контентом, или взять открытый и допилить нужную функциональность.

Наверняка есть модули для джумлы, позволяющие нужный функционал.

erfea ★★★★★
()

Тебе не нужен программист.

zz ★★★★
()

Могу написать хороший, годный движок с нуля, партнером быть не хочу, предпочитаю деньги, нежели проценты.

mopsene ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.