LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищем приходящего системного администратора

 ищем, ,


0

1

Ищем системного администратора на 2-8 часов в неделю в Петербурге. Удаленная работа возможна, но предпочтение локальным сотрудникам, кто может приехать и воткнуть патч-корд в сервер. Компания небольшая, рабочим местом и чаем-кофе обеспечим, офис в 7 минутах пешком от м. Нарвская. Необходимы хорошие технические знания и навыки, опыт же починки чайников и кофеварок будет невостребован:)

С чем придется работать (знать нужно досконально): Asterisk OpenVPN OpenLDAP OpenVZ LAMP

Оплату предлагаем от 400 руб/час. Работа в дневное или вечернее время, график гибкий. За исключением форс-мажоров, случающихся один-два раза в год, конечно:)

Контактный телефон 8-9ОЗ-О98-1777, Алексей.



Последнее исправление: alexparty (всего исправлений: 1)

Распишите plz примеров задач на 1 рабочий день в неделю для экспертного знания ваших продуктов.

Просто интереса для.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Я понимаю, к чему этот вопрос. Если у нас мало пользователей, это не значит, что администрирование должно выполняться не пойми кем и кое-как:) Работы связаны с настройкой указанных продуктов для выполнения определенных задач.

alexparty
() автор топика
Ответ на: комментарий от alexparty

Если у нас мало пользователей, это не значит

Вот бы и означили количество пользователей, соискателям можно будет сразу объем работы прикинуть. И соответствие его вашей оплате.

zgen ★★★★★
()

Оплату предлагаем от 400 руб/час.

Низкоквалифицированный слесарь в автомастерской зарабатывает 800-1000 руб/час.

King_Diamond
()
Ответ на: комментарий от King_Diamond

Не буду придираться к расценкам на труд низкоквалифицированных слесарей. Тем не менее, «от 400» включает и 800, и 1000, не так ли?

alexparty
() автор топика
Ответ на: комментарий от alexparty

От числа пользователей будет зависеть количество и качество задач. Которые прямо должны отражаться в оплате.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alexparty

Тем не менее, «от 400» включает и 800, и 1000, не так ли?

$3k в минуту, это тоже «от 400 в час».

Я у вас попросил примеры задач для уровня «эксперт» - вы ушли от ответа. Я у вас спросил количество пользователей.- вы опять ушли от ответа.

Из чего я делаю вывод - либо вы сами не знаете, что хотите, либо классически пишите вакансию с требованиями, которые вам не нужны (вы не готовы за них платить)

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

$3k в минуту, это тоже «от 400 в час».

Не спорю. Только вряд ли я $3k в минуту кому-то предложу, в отличие от более реальных сумм.

Я у вас попросил примеры задач для уровня «эксперт» - вы ушли от ответа. Я у вас спросил количество пользователей.- вы опять ушли от ответа.

а) Настроить OpenVPN в контейнере OpenVZ в режиме моста; б) Настроить некоторый не очень простой алгоритм перевода звонков в Asterisk; в) Прокси с аутентификацией из домена; г) еще много всего, плюс у этих задач есть подзадачи. Пользователей 10. Вот только я не пойму, как это соотносится с задачами выше.

Из чего я делаю вывод - либо вы сами не знаете, что хотите, либо классически пишите вакансию с требованиями, которые вам не нужны (вы не готовы за них платить)

С сегодняшним уровнем образования, когда выпускник вуза по специальности системотехника не знает, как на схеме обозначается резистор или диод, лучше требования завысить, нежели копаться в куче резюме уровня «могу копать, могу не копать».

alexparty
() автор топика
Ответ на: комментарий от alexparty

Тоже верно. Я не для себя стараюсь - я в Москве и подобной работой не занимаюсь. (точнее ей занимаюсь, но не в таком формате)

Просто это полезная для соискателя информация.

zgen ★★★★★
()

Добрый день! Готов предложить свои услуги. Жду Вашего ответа!

Большой опыт – 5 лет! Быстро и качественно! Ответственный подход к работе! Постоянный онлайн в сети! icq 646321982 email alexandr@tverdikov.ru skype ATverdikov jabber atverdikov@jabber.ru

ATverdikov
()
Ответ на: комментарий от ATverdikov

Ты не запилил jabber на своё доменное имя, тебе никто не будет писать!

DALDON ★★★★★
()

8-9ОЗ-О98-1777

Со второго раза заметил что вместо нулей буква «О»

yurikoles ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.