LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Java-программист нужен для разработки нам


0

1

На удалёнку ищем Java-программиста для программирования по техническому заданию.

Ищем разработчиков с опытом работы в области программирования сетевого ПО.
Мы ожидаем от вас отличного знания языков программирования Java и JavaScript.
Естественными требованиями являются ответственность выше среднего уровня и наличие стабильного доступа к Интернет.

Мы предлагаем программирование без присутствия в офисе компании. Сроки выполнения заданий вы можете определять самостоятельно при условии их согласования с куратором.
Мы обещаем ежемесячно выплачивать фиксированное вознаграждение за труд и прибавку по представлению куратора.

Обращаться на job@itwarranty.ru

Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

В рублях. Размер обсуждаем индивидуально, не всех равны возможности трудиться.

itwarranty
() автор топика
Ответ на: комментарий от drakmail

Мы реализуем проект в котором требуется разработка модулей на Java. Подробности после резюме на job@itwarranty.ru

itwarranty
() автор топика
Ответ на: комментарий от AlexVR

А вдруг есть шанс, что один из вас найдёт интересную (в разных смыслах) работу?

itwarranty
() автор топика
Ответ на: комментарий от son_of_a_gun

Встречались исключения. Вы программист?

itwarranty
() автор топика

*Глядя на этот и предыдущий тред*

Рассматриваете python+java кодеров, но со слабым знанием джаваскрипта (на уровне знакомства с синтаксисом)?

Hater ★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Мы не ищем, потому что платформа, для которой разрабатывается проект поддерживает Java и Python.

itwarranty
() автор топика
Ответ на: комментарий от itwarranty

Ща, как электропочтальон зарядится.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от itwarranty

В принципе, питон я знаю более менее (на лоркоде можно мои поделки глянуть), Qt с плюсами хорошо знаю, так что, думаю, мб и яву бы осилил, тем более, что начинал писать на ней один проект. Так что мб предложение Ваше и не такое бессмысленное.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Пиши-пиши. Пригодится ещё, я гарантирую это. Потом только немножко правишь, с течением времени и юзаешь где угодно. Это начать сложно, да, по себе знаю.

LMD
()

ни один уважающий себя и берегущий свои нервы джава-программист не будет подписываться писать на джаваскрипте. Я, при своих 7+ годах опыта с джавой, сейчас бОльшую часть времени провожу за написанием джаваскрипта и вещей на питоне - и уже собираюсь увольняться, бо писать на этих недоязычках у меня нервов больше нет.
В то же время я наблюдаю жалкие потуги одного моего знакомого джаваскриптера начать писать на джаве - у него не получается, хотя в джаваскрипте он царь и бог.
Я очень сомневаюсь, что вы заполните эту вакансию одним человеком.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

Возможно Вы правы. Часть бэкэнда (одна из подсистем) должна быть написана на Java - приглашаю в нашу команду. Жду от Вас резюме.

itwarranty
() автор топика
Ответ на: комментарий от itwarranty

Прислал вчера своё резюме, а в ответ пришло пустое письмо с цитированием исходного. Не пойму, это меня отшили так?

Hater ★★
()
Ответ на: комментарий от Hater

Ну как, братан, ответили? Мне уже чисто из спортивного интереса интересно, зря ли я отправлял что-то куда-то.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Да, буквально час назад предложили пообщаться по скайпу. Попробую связаться как только доберусь до компа.

Hater ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Не зря. Просто с кандидатами технический директор общается лично. Нагрузка высокая на него. Ждать нужно :)

itwarranty
() автор топика

Магистр Йода завку составлял

Vernat ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.