LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищем разработчиков :)


0

2

Всем доброго времени суток!

Мы ищем программистов в области веб-разработки на WEB-фреймворках (rails, django), которые не относят себя к религиозным апологетам какого-то конкретно инструментария :).

Наши (требования/пожелания) к скилам: знания фреймворков ( Django | RubyOnRails ) c опытом коммерческих разработок от range(2,5) лет; хорошее знание JSON, SOAP, jQuery; уверенное знание SQL; знание и использование Unix/Linux/Mac Os систем; Навыки работы с GIT. опыт разработки высоконагруженных приложений; знакомство с перспективными веб-технологиями (NOSQL| HTML5 | ...) опыт работы с системами виртуализации (Xen | VMWare | Hyper-V).

Наши предложения: офис на Авиамоторной в дефолт-сити. белая зарплата (до 100К на руки). хороший коллектив. для жителей регионов возможна удаленная работа.

Если кому-то показалось предложение интересным, с большим удовольствием и любопытсвом рассмотрим всех кандидатов, приславших свои резюме на t.khalturin | oversun | ru

Deleted

для жителей регионов возможна удаленная работа.

Где можно этот вопрос поподробнее провентилировать? Я так понимаю, ответственность на должности будет существенно ниже, а с ней и зп?

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Alve

>А иностранцев из Украины рассматриваете? :)

да. нам без разницы, где человек живет и какое у него гражданство.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от spider_russia

было бы интересней почитать полное резюме. пришлите пожалуйста на емейл.

Deleted
()

Джуниоры интересны? Через месяц собираюсь поменять работу; но опыт коммерческих разработок на рельсах стремится к нулю.

tensai_cirno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tensai_cirno

Че за тормоза в этом треде то?

ЧОтко же сказанно:

с большим удовольствием и любопытсвом рассмотрим всех кандидатов, приславших свои резюме на t.khalturin | oversun | ru

roller ★★★
()
Ответ на: комментарий от roller

ЧОтко же сказанно:

рассмотрим всех кандидатов

Это фигня, в каком нибудь RH, тоже всех рассматривают, а толку?

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Раз толку нет - не шлите.

Пока гарантированно не напишут: вакансия гарантируется всем с ником baverman на LOR. Иначе какой смысл, рассмотрят и не возьмут. Только время зоря потратите.

roller ★★★
()
Ответ на: комментарий от roller

Гы. Я то уже давно отослал. Даже пришел ответ, что будет назначено собеседование (типа мы вам перезвоним).

baverman ★★★
()

halturin

до 100К на руки

На вакансию не претендую, но сдержаться не могу:

Дискавери ченел: «Черепаха может передвигаться со скоростью до 193км/ч. А если точнее - то 0.07км/ч.»

drull ★☆☆☆
()

топикстартер не программиста ищет а многорука какого-то. В том что он написал я вижу по крайней мере 3 специалиста:

1) админа 2) web-программиста 3) Верстальщика-Жабаскриптиста

Т е если разделить на 3-х получится 30 тыщ.

SI ★★☆☆
()

Да кстати убила фраза:

знания фреймворков ( Django | RubyOnRails )

Пардон может сразу со знанием c++ ? Там же синтаксис похожий - с любым языком за недельку освоите и вперед клепать приложения :).

SI ★★☆☆
()

да кстати а что вы подразумеваете под словами:

хорошее знание JSON ?

Ы ?

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

Кто хочет понять, тот поймет, кто хочет, простите, до36аться, тот всегда найдет повод. Судя по трем постам подряд и по их смыслу, смею предположить, что в топик пришли за последним.

Deleted
()

жаль у меня сессии уже скоро. ~ к концу января ожидаются вакансии? и на чём именно писать придётся? а то так набирали в одну фирму джангистов/пхпшников «которые не относят себя к религиозным апологетам», а писать надо было на джаве (Play Framework)

d1ffuz0r
()
Ответ на: комментарий от d1ffuz0r

Думаю к тому сроку уже врят ли останутся :)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.