LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Девелопер. Ищу интересную работу.


0

0

Общий стаж работы - 15 лет. Образование высшее (физфак Ростовского госуниверситета, радиофизика и электроника). 6 лет на "ящике", ведущим специалистом, потом в разных местах, включая телевидение. Огромный опыт С и Ассемблера. Программирую на С качественно и быстро (могу достигать 1000 отлаженных строк в день). Разрабаотывал компиляторы, драйвера, интерфейсные библиотеки. Есть опыт руководства проектами - формализация требований, постановка задачи, контроль исполнения, документирование. Есть желание участвовать\руководить разработкой ПО под KDE\Qt. Однако, при хорошем отношении, достаточном времени, своевременной оплате и наличии грамотной документации могу сделать черта лысого (только не на виндах). Не люблю Perl и не ищу работу сисадмина. Знаю HTML\JavaScript и многое другое. Запрос на подробное резюме присылайте на gourmet@freemail.ru С предложениями менее $600 в месяц просьба не беспокоить.

anonymous

Ну надо же, а нам за аналогичные скилсы платят 600 Рублёв в месяц и еще беспокоют...

vodz ★★★★★
()

Где Вы находитесь - готовы работать полный день в Москве? Ответ посылать на kim@rosta.ru

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.