LINUX.ORG.RU
ФорумJob

[Вакансия] Программист сервер-сайд на Python, СПб

 


0

1

Обязанности: Участие в разработке серверной части online-игры. Реализация новых функций. Поддержание работоспособности системы. Администрирование базы данных. Балансировка нагрузки.

Требования: Опыт серверного программирования на Python, наличие реализованных проектов. Опыт работы с базами данных mongodb, *sql. Знание основ администрирования unix-систем. Опыт работы с высоконагруженными распределенными системами. Умение читать и понимать исходный код, использовать документацию и самостоятельно находить решения. Опыт работы с системами контроля версий. Работа с linux в качестве десктопной ОС. Инициативность. Умение работать в команде. Возраст - 23-30 лет.

Условия: Полный рабочий день. 5 дней в неделю. Рабочие часы обсуждаются индивидуально. Дружный молодой коллектив. Офис у метро Пионерская.

Зарплата: 50-70 т.р.

Адрес для резюме: hr@kotelock.com

Ответ на: комментарий от LamerOk

я хикки-мизантроп с двухлетним стажем безработности. последний раз был на улице месяц назад, когда ходил платить за инет и покупал блок сигарет

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> последний раз был на улице месяц назад, когда ходил платить за инет
Ъ-хикке платят за интернет через интернет. Незачет.

и покупал блок сигарет

И не курят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> последний раз был на улице месяц назад

А кто тебе доширак в квартиру закидывает? Или ты «хикки», которого кормят мама-папа, а вся «мизантропия» от"достающей" младшей сестры?

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

Он по интернету пиццу заказывает с доставкой на дом.

anonymous
()

хаха, питонщики с опытом высоких нагрузок идут на 50-70. что такое, в экспериментальных лабораториях мало платят? у нас пхпшники получают от 80-90 и до свыше сотки, потому что работают с технологиями реального веба, а не какими-то фортранами недоделанными. зачем нужна профессия программиста-питонщика, если она даже прокормить не может?

heisenberg ★★
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

Да. Мне 26, живу у родителей, достающая младшая сестра тоже есть, но мизантропом я стал наверно из-за частого чтения ЛОРа в последние пару лет. Таких как я в народе зовут «ботан-задрот-тунеядец», но «хикки-мизантроп» мне нравится больше :3

Со времени знакомства с ЛОРом я снес винду и поставил генту (и кучу других линасковых дистров, что жили максимум по 2 месяца на нетпуке), бросил попытки изучения продуктов odinn's_ass, променял пхп на более маргинальные для веба ЯП (c++ и python), но так и не написал ничего толкового.
Итого, являюсь специалистом с почти нулевым опытом работы на маргинальных ЯП, абсолютно ненужным в родном Мухосранске и мало кому нужным в других городах.

Спасибо тебе, ЛОР!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Таких как я в народе зовут «ботан-задрот-тунеядец»

Проклятье! Это была моя фраза!

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от heisenberg

> что такое, в экспериментальных лабораториях мало платят?

Это же Питер

anonymous
()

Обязанности: Участие в разработке серверной части online-игры. Реализация новых функций. Поддержание работоспособности системы. Администрирование базы данных. Балансировка нагрузки.

Техподдержки пользователей нет - низачот.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от beka

С точки зрения работодателя ситуация выглядит так:

Как же он может знать, если так и не написал ничего толкового?

и обязательно

Сомневаюсь, что мне он что-то толковое напишет, если так ничего и не написал.


К примеру, у меня ситуация анологична, только уровень куда ниже: сайто-верстка (то, что мне интереснее) и php. На фриланс сколько не рыпаюсь - без толку... Но сайт (большой) таки готовится, надеюсь я его когда-нибудь доделаю. Хорошо, в моем случае пока нет ничего страшного - школьник.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от beka

в провинции весь ай-ти сводится к работе с продуктами 1С (эникей) и сайтам-визиткам на пхп (г_вно-веб-дев); есть и на C++ небольшое кол-во, но в основном на m$-vc и borland с++ builder; про питон же вообще мало кто слышал

anonymous
()
Ответ на: комментарий от marvin_yorke

вам действительно хочется об этом поговорить? *trollface.jpg*
да, это языки: c++/mfc и c++/vcl, которые в головах мухосранских работодателей неотрывны от соответствующих IDE. я же предпочитаю c++/boost и qt, IDE - nano и kate

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а может и не понаеду. сделаю опенсорс движок е-коммерции на пайлонс и буду жить на донат

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.