LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Вакансия: программист PHP в г. Люберцы. Зарплата увеличена.


0

1

Мы прислушались к отзывам и увеличили зарплату. Теперь она составляет 60 тысяч рублей. Итак:

В отдел разработки программного обеспечения требуется программист для поддержки и развития внутреннего HD-портала, работающего на связке PHP + MySQL + Apache + Debian.

Требования:
• знание языка программирования PHP;
• обязателен опыт работы над проектами с высокой нагрузкой в связке PHP+MySQL;
• умение оптимизировать SQL-запросы;
• знание Linux на уровне пользователя;
• знание языка программирования Perl, опыт разработки биллинговых систем и систем авторизации будет плюсом;

В отклике (резюме) на вакансию желательно указать:
• опыт работы с какими системами имеется;
• опыт работы над какими проектами (в связке PHP + MySQL) у вас
имеется, указать ссылки на разработанные (или вы разработке которых Вы принимали участие) сайты и пр.;

Условия:
• рабочий день с 9 до 17:30;
• г. Люберцы, остановка Мальчики (20 минут на маршрутном такси от ст. метро Выхино);
• зарплата: 60000 рублей.

Вакансии жду на адрес: php_develop@int-line.ru

★★

Супер! Теперь еще остановку переименуйте :)

heisenberg ★★
()

>Вакансия: программист PHP в г. Люберцы

В требования надо добавить качалку(макс. вес в жиме лежа)/разряд по боксу/классовую ненавiсць к неформалам, клетчатые штаны и кэпку.

slackwarrior ★★★★★
()

Много денег, сократите до 15 тыр + стакан семок.

bind2cppman
()

Предлагайте удаленку, подумаю. О себе кратко: опыт > 5 лет, ZCE.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Ну я вообще-то живу в Люберцах уже лет 6, и мафии я там не видел.

P.S. К сожалению, почти не знаю PHP. Только С, С++ и С#.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Ну я вообще-то живу в Люберцах уже лет 6, и мафии я там не видел.

Мафия это на Сицилии, а Люберцах чёткие пацанчики знающие что такое жизнь и начинающие разговор со слов - «Кого знаете?».

bind2cppman
()
Ответ на: комментарий от hibou

tl;dr

>Ну я вообще-то живу в Люберцах уже лет 6, и мафии я там не видел.

«Вы СОВЕРШЕННО не понимаете, в чем суть люберов. Любера это не гопническое «о, Вася, есь мабилка со своей симки позвонить?». Любера это не принадлежность к бригаде поточно-ларечного доения. Любера это не „ДПНИ“, „РНЕ“ или нацболы. Любера это стойкое неприятие отличающихся, когда люди могут найти врага там, где хотят — по длине волос, вычурному стилю одежды, равнодушию к спорту и „традиционным мужским ценностям“.

Парни, которые „не как все“, отрастили ирокезы и вдели серьги в уши — а мы качаемся и набиваем кулаки. В парке машут деревянными мечами — а мы продолжаем качаться и примеряем кастеты.

Тебя избили за высунутый в форточку динамик и расово чуждый рэп, а мы радуемся и просим еще. Зомбоящик гворит „Улицы захлестнуло немотивированное насилие!“ — а мы слушаем „Любэ“ и недобро присматриваемся к неформалам. Мы заранее одобряем запреты гей-парадов и разгоны „Маршей несогласных“. Мы бездумно подпишемся под чем угодно, что укладывается в знакомый стереотип, - наши предпочтения не основаны на здравом смысле, мы всё равно будем п*ть непохожих. Мы — истинное лицо Люберец.» (с) Тащемта, вы получаетесь в Люберцах совсем недавно и не застали. Самая движуха пришлась на 80-е. Копипасту с люберов можно проследить в киношках типа «Луна-парк» и «Меня зовут Арлекино».

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: tl;dr от slackwarrior

Ну может быть,

за 6 лет жизни там, я лишь могу сказать, что это спальный район. На отдельный город он как-то не тянет. Ну и еще могу сказать, что люди с замашками как в Москве, только по продуктивности труда далеко не как в Москве, и по качеству труда тоже. Взять хотя бы дворников - в соседней Некрасовке и то чище, чем у нас. А магазины? В дикси ходить отвратно - запах ужасный (особенно в жару летом), на кассах грубят, и из 6-ти касс часто работает 1 или 2. И т.д. Московское самомнение и замашки прослеживаются во всем. Вот только с качеством жизни хуже, чем в Москве.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>за 6 лет жизни там, я лишь могу сказать, что это спальный район.

Уже не тот :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: tl;dr от slackwarrior

>«Вы СОВЕРШЕННО не понимаете....

skip

Можно короче, отослать послушать песню Гр.Об. - „Эй, брат Любер“. всё сразу станет понятно.

bind2cppman
()

>г. Люберцы, остановка Мальчики

Мы прислушались к отзывам и увеличили зарплату. Теперь она составляет 60 тысяч рублей

Мальчики зря время не теряли.

Vex
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Взять хотя бы дворников - в соседней Некрасовке и то чище, чем у нас.

Потому что люди работают в Москве и платят налоги в Москве, а живут в Люберцах. Откуда там возьмутся деньги? Ну то есть если перестанут воровать, то и Люберцы можно в норм. вид привести, но если перестанут воровать, то и в Москве можно сделать из говна конфетку. Хотя бы как Пекин.

Murr ★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

В соседней некрасовке профессионалы по уборке, извините, говна живут. Люберецкую очистную станцию знаете? Знаете чем занимается? ;)

Так что удивляться нечему )))

OxiD ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.