LINUX.ORG.RU
ФорумJob

BIOS developer


0

1

Для доработки coreboot (LinuxBIOS) для материнской платы на базе AMD G34 требуется опытный системный программист, обладающий:
- опытом разработки BIOS (или другой низкоуровневой разработки)
- знанием архитектуры x86
- знанием ядра Linux
- знанием asm и С (пристрастие к «культурному» оформлению кода является обязательным ;) ).

з.п. от 60 т.р.

Если заинтересовало, то пишите vacancy62@nicevt.ru


город не указан - так понимаю удалёнка? или работать на

117587, Варшавское шоссе, 125

если уж индекс указали, что мешало дописать город?

от 60 т.р

где-то в соседних топиках пробегало, что для МСК и с хорошим опытом этого маловато

gunja
()
Ответ на: комментарий от heisenberg

А что, мне понравилось. В НИЦЭВТ сожительствуют штепсели с военки и термоусадки, жгутовка суровой ниткой и китайские провода, Virtex'ы Xilinx'a и Altera в BGA и суровые алюминиевые корпуса.
Особенно доставилa «Модернизированная походная автотипография БПК-63МКЛ предназначена для обеспечения оперативного издания в полевых условиях в мирное и военное время газеты дивизии (корпуса)»: с виду КаМаЗ-КаМаЗом, а внутри ништяк интерьерчик то! xD

adriano32 ★★★
()

Я там работал. Сотрудники - мегамозги, но в основном фанатики, готовые работать за идею. А больше там и не платят. Но работа интересная. Весьма.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В новости написано, от 60к. Я работал младшим девелопером на полставки, получалось в итоге около 8-9 т.р. (было давно и я был студентом).

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.