LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Казань. Системный администратор


0

1

Ищется администратор в IT-отдел большой компании.

Специализация: VoIP,sip (Asterisk, CCM) и виндовые решения (AD, сервисы).

Если есть знания linux/unix-систем - отлично.
Понимание виртуализации(esx,openvz и пр.) - еще лучше.

Учиться есть чему, есть у кого и есть на чем.
Проекты большие и интересные. Железа интересного - копай не хочу.
Коллектив доброжелательный =).
Работа с 9 до 18, в районе Издательства.

Студентам просьба не писать.

Зарплата пока 20 000 руб. на руки, премии за выдающиеся достижения.
Рост зарплаты возможен в связи с ростом задач (по планам с 2 квартала).

писать на bearded.rocker@gmail.com

★★★★★

Зарплата пока 20 000 руб. на руки

Тарелка для еды полагается или нужно свою иметь?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dreamer

Не согласен, рядовые, не пойми чего делающие манагеры стока же могут получать. Другое дело что для студентов в Казани это может быть интересным предложением.

Vernat ★★
()
Ответ на: комментарий от Vernat

Тока заметил что студентам не писать. Что ж, удачи Вам

Vernat ★★
()
Ответ на: комментарий от Vernat

Город, с официальными шестьюстами тысячами населения - совсем не дыра, хотя такая зарплата для админа, разбирающегося в воип, даже в моём, с четырьмястами офф. населения - не ахти какая зарплата.

overmind88 ★★★★★
()

ТС 20000 деревянных рублей на руки в месяц для города в пол милиона населением это рабство.

Работодатель должен еще кандалы выдавать и миску, для полноты картины, допишите про миску и кандалы.

MikeDM ★★★★★
()

выделят место на коврике у входа, я с удовольствием, миску с ложкой с собой привезу.

bitick
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Я сам вырос в Ульяновсе, и знаю что это за город, он всегда был дырой, и только недавно экстерьер начал преображаться в лучшую сторону.

Vernat ★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Но здесь то разговор про Казань, город который строится бешенными темпами, и готовится к проведению универсиды и чемпионата мира, и даже своя силиконовая долина есть в лице технопарка.

Vernat ★★
()

Казнь cистемного администратора

0_0

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MikeDM

>для города в пол милиона населением это рабство.

Казань - это город миллионник.

я посмотрел в вики, что Белокуриха - это курорт на Алтае, озвучьте какая у вас там средняя ЗП на похожую должность?

dreamer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dreamer

и обратите внимание, что это голый оклад системного администратора в маленьком провинциальном городке с населением в 15 тысяч человек.

MikeDM ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MikeDM

сибирь, дыра, конкуренции почти ноль

anonymous
()

Я думаю, что если Вы согласны на вчерашних студентов, то Ваше предложение можно считать адекватным

Vernat ★★
()

Если заинтересует

Если Вам потребуется неприхотливый и трудолюбивый работник, вот мои скромные навыки: практического опыта нет, но имеется теоретическая база и склонность к быстрому (само)обучению. В теории владею WinServer 2008 r2 (AD,DNS,DHCP,NAT), WinXP/Vista/7(начал с простого), Kerio WinRoute Firewall, Kerio Mail Server, SQL (MySQL, запросы через консоль),основы программирования, MS Office, антивирусы (поднял в домашних условиях домен на WinServer, клиенты на VirtualBox Win7/XP, все работает, интернет раздает Kerio). На данный момент осваиваю Ubuntu Server. Все освоено самостоятельно, с помощью литературы и тематических интернет ресурсов. Имеется практический опыт подключения и настройки ADSL (LAN, Wi-Fi), прокладки ЛВС. Легкообучаемый, целеустремленный, коммуникабельный, 1986 г.в. До достижения необходимого уровня знаний (а учусь быстро, при наличии наставника - очень-очень быстро) могу работать за символическую плату. Имеются ОГРОМНОЕ желание работать и развиваться в сфере ИТ (желательно системное администрирование), водительские права кат В, л/а ВАЗ 21099

Novichek
()
Ответ на: комментарий от dreamer

забыл

Все расписал, а контакты забыл: 89274396474, wpi86@yandex.ru

Novichek
()

Хм, интересно, однако, я сам в Татарстане живу, но не в Казани. С VoIP дело имел, но наверняка у меня не хватит опыта (возраст маленький - всего 20 лет. Не студент), хотя все ваши перечисленные тулзы я пробовал и как минимум теоретическую базу имею.

Кстати, что за «большая компания»?

FakeLinux
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.