LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу проект для портфолио


0

1

Так случилось, что до сих пор у меня не было серьезного программного проекта. Хочу поучаствовать в разработке какого-нибудь стартапа или более менее сложной системы. О себе с++ - на уровне неплохого знания синтаксиса + знание некоторых паттернов. php - на таком же уровне.


Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, я не хеллоу вордщик. Есть проект, но он относится больше по части алгоритмов математики. Точнее в области шумоподобных сигналов, давно не могу закончить, тк видимо тема не очень интересна. Хотя некоторый интересный опыт я уже приобрел. Хелловордами занимался давно года 2 назад. Так получилось что я универ в 27 закончил ( не 4годник, просто поступил в 22). С с++ знаком давно, кое-что писал на wxWidgets,QT. В общем хотелось бы участвовать в серьезном проекте. Иначе не преобрести нужный опыт.

jeep
() автор топика
Ответ на: комментарий от jeep

Тут вообще реально найти такой начинающий развиваться проект. Я вообще математик по образованию. Ну своих публикаций не имею, но регулярно интересуюсь новыми проблемами математики. Новыми для меня.

jeep
() автор топика
Ответ на: комментарий от power

Смотрел! Однако топик-стартер заявил, что с ЛОРа ему не нужно спецов. В одном из топиков он писал, что хотит тока тест по плюсам, а работников не ищет.

jeep
() автор топика

Болжен ОС

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jeep

Не рекомендую начинать приобретать опыт с удаленной работы. Устройтесь юным падаваном в любую, пусть даже самую говняную конторку - этот опыт потом очень пригодится.

anonymous
()


Серьезные проекты со знанием только синтаксиса не пишутся. Если у тебя нет даже программ на пару-тройку тысяч строк кода то в серьезный проект тебя вряд ли возьмут. Напиши что то по мелочам, это даст хороший старт, заодно и силы свои проверишь

Pantserovik
()
Ответ на: комментарий от Pantserovik

На пару тысяч был проект еще на 3ем курсе. Игра Лайн XD. Где шарики одинакового цвета удалялись. Но не суть. Просто идей нет, что бы такого написать. Все уже написано. Только что-то в голову придет, сразу лезу в гугл, набираю и уаля - программа уже давно существует и ее не нужно писать. Я в отчаянии!

jeep
() автор топика
Ответ на: комментарий от jeep

Ну и наверно чуть больше чем синтаксис я знаю. Просто не хотелось бы преувеличить. Фреймворков наверно парочку Виджеты и мертвый МФЦ, еще КУТИ, но наверно чуток совсем.

jeep
() автор топика
Ответ на: комментарий от jeep

Сделай online multiplayer cooperative добавьсвое lines чтоли

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jeep

> Просто идей нет, что бы такого написать. Все уже написано. Только что-то в голову придет, сразу лезу в гугл, набираю и уаля - программа уже давно существует и ее не нужно писать. Я в отчаянии!

Я слышал, что проекту нужны разработчики:
http://cgit.freedesktop.org/~krh/wayland/

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MikeDM

Постучался,но вас видимо нет в сети.

jeep
() автор топика
Ответ на: комментарий от jeep

> Только что-то в голову придет, сразу лезу в гугл, набираю и уаля - программа уже давно существует и ее не нужно писать

Посмотри разные UI-демки и сделай тулкит, ибо бывает такое увидишь, что негде не реализовано.

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: комментарий от jeep

Если будет что, дай знать, договоримся.

sdio ★★★★★
()

помню чела с шумоподобными сигналами, искал работу на хедхантере. он не прошел у нас собеседование

heisenberg ★★
()

=(

придумай и напиши свой рогалик

Goury ★★★★★
()

Напиши пространственные шахматы(возможно, с AI)

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Может работать синтаксическим анализатором ;)

OxiD ★★★★
()
Ответ на: комментарий от OxiD

>Wayland Это отдельынй графический сервер

учи матчасть

annulen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.