LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Разработчик встраиваемых приложений (Спб, 40-60 т.р.)


0

0

Компании i-TETRA, занимающейся разработкой и внедрением комплексных решений автоматизации сложных транспортных систем, требуется:

Разработчик встраиваемых приложений

Требования:

1. Хорошее знание архитектуры Linux

2. Опыт разработки на C под GNU/Linux от 1,5 лет

3. Хорошее знание инструментария разработчика под Linux платформу

4. Опыт разработки сетевых и многопоточных приложений 5. Стрессоустойчивость

6. Умение работать в команде

Желательно:

1. Опыт разработки/модификации драйверов Linux

2. Знакомство с системами контроля версий GIT, SVN

3. Опыт разработки embedded продуктов/приложений

4. Знание языка программирования Python

Обязанности: Разработка прикладных приложений ОС Linux.

Условия работы: Работа в офисе, полный рабочий день, м. Московская Испытательный срок — 3 месяца Зарплата определяется по результатам собеседования.

Наш сайт: http://www.itetra.ru/

Пожалуйста, присылайте резюме на job@csbi.ru

Ответ на: комментарий от catap

> А что значит стрессоустойяивость?

Нельзя уходить на больничный в психушку. Видимо, были прецеденты :)

const86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от const86

Стрессоустойчивость — представляет собой совокупность личностных качеств, позволяющих человеку переносить значительные интеллектуальные, волевые и эмоциональные нагрузки (перегрузки), обусловленные особенностями профессиональной деятельности, без особых вредных последствий для деятельности, окружающих и своего здоровья.

Стрессоустойчивость — качество непостоянное, и следовательно его можно развивать (повышать) тренировкой (психотренинг), привычкой к ежедневному напряженному творческому труду.

i-Tetra
() автор топика
Ответ на: комментарий от catap

> А что значит стрессоустойяивость?

Часто это означвет, что придется вести аппробацию работ в условиях грубейшего нарушения ТБ.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Это означает хреновых управленцев и постоянную работу в режиме аврала. В добавок будут чморить и матом разговаривать. i-Tetra, я прав?

tereshchenko ★★
()
Ответ на: комментарий от i-Tetra

А зачем embedded программеру переносить значительные интеллектуальные, волевые и эмоциональные нагрузки? Что вы там с ним делать будете? В космос запускать?

tereshchenko ★★
()
Ответ на: комментарий от tereshchenko

> А зачем embedded программеру переносить значительные интеллектуальные, волевые и эмоциональные нагрузки? Что вы там с ним делать будете? В космос запускать?

Дарагой, зачем в космас. Они тебе покажут код, в котором придется фиксить баги/использовать для дальнейших разработок, и тут тебе потребуется вся стрессоустойчивость, какая у тебя есть :-)

(на всякий случай: данное сообщение - чистый троллинг. их кода я не видел)

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Возможно ты близок к истине, приключение начинается с их сайта:
Content-Type: text/html; charset=windows-1251
а в xhtml:
<meta http-equiv=«Content-type» content=«text/html;charset=utf-8» />

На моей практике «стрессоустойчивость» означала, что тебя нагрузят немерянным кол-вом не специфичной для твоей должности работы с видом «а ты че, не знал что ты должен этим заниматься?» и ты должен спокойно к такому относиться. И поэтому я каждую компанию, куда собираюсь устроиться, проверяю на «стрессогенерируемость». Что это значит у них - не знаю :-)

VinilNavigator
()

Вот так HR одним словом может обосрать вакансию и контору в целом.

Полезные люди эти HRы.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VinilNavigator

Команда разрабатывает продукты для рынка с высокой конкуренцией. Иногда (сдача проекта), возникает необходимость всерхурочной работы. Конечно, в таких условиях есть и бонусы, материальные... =)

i-Tetra
() автор топика
Ответ на: комментарий от dmi-a

Такие сайты делать позор, тем более давать его афишу в обьявлении.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.