LINUX.ORG.RU
ФорумJob

!Ищу работу системным администратором в Москве!


0

0

Доброе Время суток! Ищу работу системным администратором в Москве .

Резюме:

СВЕДЕНИЯ О СЕБЕ: ФИО: Жуков Евгений Владимирович Проживание : Россия,124683, Москва, Зеленоград, корп. 1542 кв. 44 Дата и место рождения : 29 Августа 1982г., г. Химки Семейное положение: холост Телефон: +79267219661 e-mail: stormzel@gmail.com ICQ : 358188597 jabber: stormzel@jabber.ru

ЦЕЛЬ: получение должности системный администратор.

ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ: английский язык, на уровне чтении техничейской документации(man и тп.)

ОПЫТ работы: 01.2008 - 02.2009, ООО "ПЗЦМ-Втормет" ИТ Специалист . техническая поддержка пользователей и 60 рабочих мест . Дежурный системный администратор.В обязанности входило надзор за эксплуатацией сетей и оборудования , в том числе работоспособность трех серверов Контролер домена(win2003serv) , Обеспечение безопасности на шлюз-сервере(linux). По совместительству администратор базы данных 1С 01.2007 - 01.2008, ООО "Депо-Компьютерс" Должность:Сервис-Инженер . Обязаности:выезд к клиентам,ремонт компьютеров и серверов 03.2004 - 12.2006, ООО "Svalka.ORG" Должность - системный администратор/сборщик пк Обязаности:Обслуживание 15 рабочих мест, 1 Linux-сервер, 2 Windows-серверов . Сборка,ремонт,настройка компьютеров

НАВЫКИ : - сетевая безопасность, сети,сервера -Windows: AD,DNS,DHCP,WINS -Linux(UNIX) - apache, bind, ftp, iptables, MySQL, Squid,Ftp,samba,webmin,dhcp,nfs,sams Система управления версиями: svn,cvs,git Написания скриптов на shell Сетевая диагностика: nmap,traceroute, telnet, dig, nslookup, ping, tcpdump, route,netstat,iptraf Виртуальный хостинг на базе Linux - apache, MySQL Резервное копирование: acronis,dar(Disk Archive) Администрирование 1С-Бухгалтерии

ОБРАЗОВАНИЕ: 1990-1999 - основное общее образование

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА: легко осваиваю новое,ответственность, коммуникабельность, энергичность,

Оу! Сейчас модно в резюме уже "ping" и "telnet" указывать?
Звиздетс...

Кстати, в таком случае работник из вас никудышний - ssh я так и не увидел.

Vanilin ★★★★
()

Давайте уже всем ЛОРом напишем ему резюме нормальное. Чтоб без телнетов и пингов в навыках :)

power
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

возможно "ssh" я в резюме не указал .. а так регулярно захожу удалённо на сервера под средством ssh .

localhost / # ssh -V OpenSSH_5.2p1, OpenSSL 0.9.8k 25 Mar 2009

stormzel
() автор топика
Ответ на: комментарий от lester

Re:

Претензии к резюме еще будут ? или на этом пока всё ?

stormzel
() автор топика

>Linux(UNIX)

Не знал, Юникс это такая разновидность линукса...

>telnet, dig, nslookup, ping


OMFG!!!

перепиши резюме хоть, чудо..

delilen ★☆
()

Будут претензии, будут.

>техническая поддержка пользователей и 60 рабочих мест


Какого хрена тут делает союз "И"?

>надзор за эксплуатацией сетей и оборудования


Надзор? Это как?

>в том числе работоспособность трех серверов


Как работоспособность серверов входила в твои обязанности? Вот Обеспечение работоспособности или что-то в этом духе - да. Можно конечно и так оставить, но имхо как-то криво звучит.

>win2003serv


>serv


Шо за сокращение такое. Кстати, а win2003 Есть десктоп?

>2 Windows-серверов


2 Windows-серверА.

Ошибки в резюме это пи... причем полный. О какой технической грамотности можно говорить, если человек обычную грамотность не осилил?

Ну про навыки уже сказал. этот раздел надо переписать полностью.

delilen ★☆
()

> легко осваиваю новое

Сомневаюсь.

По крайней мере написание резюме вами осваивается очень тяжело. 4-я или 5-я подобная ваша тема, а прогресса так и не видно.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от stormzel

еще бы версию на английском. толку не много, но понт прибавляет.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stormzel

Придирочки: всё-таки надо определиться с тем, как расставлять пробелы: после знака препинания, перед или с двух сторон. :)

run4way
()
Ответ на: комментарий от stormzel

В .doc перегони и не выеживайся. Твою сраную почту никто перепечатывать не будет. А из пдф или пнг копипаста не работает.
Будет плюсом если почта будет гиперссылкой из документа, а-ля mailto:

Так, уже лучше.

претензии:
Цель. Получать можно зарплату и пое.. роже

Напиши так: Соискание работы в должности системный администратор.

Ты СОИСКАТЕЛЬ. а не получатель.

далее все хорошо. До сетевой диагностики. Выкинь ты эти трасероуты. Не знать этого может только совсем дебил, админ это знает бай дефоут.
И с какого перепоя ssh стал средством _диагностики_ ?

В остальном неплохо. Знания языков можешь запихать в конец резюме после навыков и перед личными качествами. А так вроде все гуд. только отсутствие профильного образования минус в твои годы, это я тебе как работодатель говорю. =)

Не прошло и полгода, как всем лором написали резюме:)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от stormzel

это хорошо, что никогда )))

при чтении твои постов и ответов четко проглядывается неуверненность в сказанном, никогда так не делай на собеседовании. веди себя уверенно.

chocholl ★★
()

>> ОБРАЗОВАНИЕ: 1990-1999 - основное общее образование

Чему тут еще удивляться?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pinachet

>> Не издевайся

Ни в одном глазу. Просто удивительно, что человек 82-го года и не умеет толком составить документ. Уже не говоря про все возможные (а местами и комичные, как указали выше Господа) ошибки, допущенные в этом резюме: тут и точный адрес, и почта, которая мне многое поведала о человеке, и куча других.

Приятно лишь одно - с грамматикой у соискателя не все так же ужасно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Потому что вин2003 это вин2к с кастрированным набором сервисов. Причем кастрация была исключительно мягкая, и все сервисы на ура включаись в панельке администратора.

Майор Элементарнев.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Приятно лишь одно - с грамматикой у соискателя не все так же ужасно.

Ты просто не видел преальфу.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

При всём моём неуважении к винде, ты недооцениваешь вин2003. Я админил её с полгода, так что примерно представляю себе о чём говорю )

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

С чего ты взял, что я ее недооцениваю? Я считаю вин2к - одним из лучших продуктов от МС. 2003, то же самое, только немного в профиль. Различий там не много. Вин2008 не видел.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от stormzel

> ...под средством ssh

- есть че?
- угу...
- чо?
- гера, кокс, ssh...

f00fc7c8
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.