LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Команда программистов ищит работу в Санкт-Петербурге.


0

0

Команда программистов ищит работу в Санкт-Петербурге.

О нас: - группа студнтов старших курсов - имеем опыт работы в коммерческих проектах - разарабатывались проекты как под Linux платформу, так и под WinNT - основные языки разработки C / C++ - имеется некоторый опыт asm(i386) / C#(.NET) / Java / Obj-C - не знание технологий компенсируется желанием обучаться

Что хотим: - среднесрочный проект на 3 человек - четкое понимая, чего хотит заказчик

ждем ваших предложений на ssw.projects@gmail.com

anonymous

Команда программистов хочИт выучить русский язык

>ищит
>ищит

>студнтов

>разарабатывались

>не знание

>четкое понимая, чего хотит заказчик


Последняя цитата просто убила.

nnm
()

Индусские безграмотные недели на ЛОР?

anonymous
()

> О нас: - группа студнтов старших курсов

группа учеников средних классов :)

anonymous
()

Спасибо, команда логопедов нашла работу в Санкт-Петербурге!

polachok
()

>ищит
>ищит

>студнтов

>разарабатывались

>не знание

>четкое понимая, чего хотит заказчик


>Последняя цитата просто убила.


Капец:( Я надеюсь, что эти "студнты-ищатели" ВРЕМЕННЫЕ гости нашего города.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

> ВРЕМЕННЫЕ гости нашего города

Какого города? Они в гмейле прописаны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Не будте столь стороги к иностранным студентам, они, в принципе, неплохо владеют языком.

Да, согласен. Погорячился, не подумав об иноземном происхождении.

Хинди-хинди! Пхай-пхай!

athost ★★★★★
()

Черт все такие умные.... На самом деле, это русские студенты, просто писали объяву под шафе.... (это мои одногруппники) Приношу тысячи извинений за ошибки моих одногруппников и сделанные мною - я и по трезвости с великим и могучим слабо владею... За 4 года в универе совсем забыл...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Черт все такие умные.... На самом деле, это русские студенты, просто писали объяву под шафе.... (это мои одногруппники) Приношу тысячи извинений за ошибки моих одногруппников и сделанные мною - я и по трезвости с великим и могучим слабо владею... За 4 года в универе совсем забыл...

Тогда нужно было так начать:

"Группа периодически в дупель пьяных студентов (бла-бла-бла про желание попрограммировать),... или поможет в разгрузочно-погрузочных работах, или (бла-бла-бла)..."

sskirtochenko ★★
()

>Что хотим: - среднесрочный проект на 3 человек - четкое понимая, чего хотит заказчик.

Ребята, мебель с дачи привезите?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот сами посудите, кому на хрен нужны существа, слабо владеющие родным языком, да еще и ведущие антиобщественный и нездоровый образ жизни? Как специалисты они ровным счетом ничего не стоят просто по определению.

anonymous
()

>дерзкое понимая, чего хотит заказчик

fixed

anonymous
()

Опять школьники перебрали...

anonymous
()

злопыхателям - вы то конечно, вылупились из яйца, и сразу все знаете все умеете ребятам - неплохо бы ссылки на отсканенные рекомендательные письма

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как минимум все нормальные люди сразу знают, что не стоит нажираться, а нажравшись - писать бред. Из этих говноребяток ни хера не выйдет. Они - быдло.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.