LINUX.ORG.RU
ФорумJob

AIX администратор


0

0

Необходим сисадмин - AIX p570, p670, 590. Задача - из бардака сделать нормальный работающий комплекс, который будет эксплуатироваться под SAP. Помощи нет, поддержки пока нет. ТО есть нужен достаточно серьезный спец. Ищем по всем каналам:) - но вдруг - тут кто-нибудь из таковых обитает. На конкретные вопросы - отвечу конкретным людям. Аська - 63300308 мыл - svovk@mail.ru

не шифруюсь:) - зарегистрироваться не смогла - какие-то у вас проблемы...

Светлана

anonymous

на IBM что-то нормальное сделать не выйдет

borisych ★★★★★
()

кривая проприетарщина + кривая проприетарщина
сюда нужен просто мегабубен

если кто раньше таким занимался... а учиться этому брррррр.

dimon555 ★★★★★
()

учить некогда - если только переучивать например сантехников или чпуксовцев - но не хотелось бы (пока не потеряли надежды найти аиксоида). Есть люди в России, которые это все умеют делать - серьезное железо - серьезная система - нужны серьезные, состоявшиеся спецы. Проект в Москве.

Светлана.

anonymous
()

> не шифруюсь

Это очень подозрительно...

> зарегистрироваться не смогла - какие-то у вас проблемы...

Проблемы, Света, у вас в генетическом коде (не обижайтесь, я по-доброму :)), почту надо проверять. Просто поразительно, какие люди недогадливые, если не напишешь, сами никогда не догадаются :(

// :(

anonymous
()

Светлана, а огласите з/п пожалуйста?

anonymous
()

ИМХО не найдете, проще переучить кого-нибудь. Больно редкий энтот AIX у нас в стране.

anonymous
()

все конкретные вопросы - по аське или почте. ЗЫ - могу сказать что я специалист SAP BASIS. И я знаю уровень зарплат специалистов требуемого нам уровня - иллюзий не питаем и хлеб с водой предлагать не собираемся:). Ищем человека в собственную команду.

anonymous
()

мы уже почти согласны переучить. Но в таком случае нужен спец, который имел дело с серьезной техникой - уровня хай енд. Как серверами так и системами хранения. Что тоже рассматривается. С нуля учить нам просто некогда.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Но в таком случае нужен спец, который имел дело с серьезной техникой - уровня хай енд

Уровня "хай-фай" и "выбор редакции" :D

xio
()

к IBMer'ам обращались? Они p-series на произвол судьбы, обычно, не бросают. Думаю, найдут Вам кого-нибудь локально на аутсурс...

Andy_ua
()

если бы был возможен аутсорс - не было бы проблем... К сожалению это невозможно по ряду причин.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Имею представление (достаточно близкое знакомство) об HMC, LPAR'ах. В какой-то степени знаю Linux, x86 Solaris. Так же имею хорошее представление о текущей DS4000 серии. Так же, статус IBM x-series service engineer, естественно с CompTIA A+/Sever+, VMWare certified professional.

Работаю инженером у крупного интегратора.

Не Москвич и работу менять не собирался, но на всякий случай мой e-mail в профиле, скиньте зарплатную вилку, если Вам интересно.

Andy_ua
()
Ответ на: комментарий от Andy_ua

АНдрей - извините - я с такой формой форума не сильно знакома - возможно нужно регистрироваться... но - в указанных данных - я не вижу мыла... - только статистика... - Если Вам не трудно - стукнитесь в аську - 63300308 - хорошо бы прямо сейчас - или по мылу - svovk@mail.ru

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

угу ну как бы регистрация все равно не помогла.... в обнаружении мыла:)

Svetlana
()
Ответ на: комментарий от Andy_ua

andy, email виден только модераторам сайта.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

хай-энд, как правило, себе могут позволить только крупные корпорации.

я чета сомневаюсь, чтобы состоявшийся специалист, знающий тяжелые машины, пошел работать вот в такой вот офес: http://img-fotki.yandex.ru/get/16/ymaps.2d3/0_10f13_4fce07fb_XL

вообще, офес оч. хорошо характеризует любую контору - сразу понятно, жмоты/однодневка, или нет. зачем рисковать, меняя стабильного работодателя на лавку одного проекта?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да ладно, они же в Москве и впаривают SAP + AIX... скоро много заработают, рынок-то не насыщен, лохов много ;)
если уж 1С предприятие как-то впаривают, то SAP + AIX(IBM)... просто как горячие пирожки

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous


а че IMHO нормально - сверху общага в подвале сервера. и работать можно хоть сутками проблем с пробками никаких..

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

забавно - но вообще-то можно было другой сарай сфотографировать - слабо было?:) Гюльчатай - открой личико?

В одном Вы правы - хай енд могут позволить себе только крупные корпорации.

Svetlana
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.