LINUX.ORG.RU
ФорумJob

помогите получить опыт!!!


0

0

Я всего месяца три занимаюсь программированием под Linux, теоретических знаний хватает: изучаю ядро, способен написать модуль (возможности и сложность которого ограничены моим знанием ядра), что-то драйвероподобное для символьного и сетевого устройства (ну, то есть устройства как такового никогда не было) ... Так вот проблема в том, что я никак не могу найти себе направление деятельности, занимаясь которым, я бы смог получить опыт и знания (проблема в том, что от меня постоянно ускальзают какие-то тонкости, понять которые можно только на практике). Участие в OpenSource не помогает, потому что в них трудно влиться, имея такие поверхностные знания, как у меня. Самостоятельно же задачи я себе поставить не могу: меня постоянно начинает метать от одной идеи о написании чего-либо к другой и в итоге ничего закаонченного не выходит... Может кто-нибудь возьмёт меня делать хоть что-нибудь... готов работать по 14 часов в сутки за 100-150-200$. Самообучаемость у меня очень высокая: например, я в первый раз в своей жизни увидел Unix меньше года назад, а уже успел поработать админом немаленькой сети (когда меня брали админом, мой опыт составлял 1 месяц знакомства с Unix, и при этом, когда я увольнялся, начальник уговаривал меня остаться(а уйти мне было необходимо- обстоятельства так сложились)).

Буду очень рад любым предложениям: mylegion@inbox.ru

anonymous

Собственно, что могу тебе предложит - если тебе интересна идея биллингов и системного администрирования - могу помочь тебе в этом вопросе.<br> Мое резюме можешь прочесть на моей страничке: www.trophy.com.ua/velial<br>; Посмотри, что я знаю, чем я занимаюсь, если тебе интересно - пиши, у нас команда, которая занимается разработкой программ под заказ, мы можем тебя ринять, при определенных условиях.<br> <br> Если тебя это заинтересовало - милости просим на мыло: velial@trophy.com.ua или на асю ICQ UIN:64122687<br> <br> P.S. З/п у нас в месяц как таковой - нет, но есть оплата по проекту :)) Если ты знаешь, что это такое - то поймешь, есть несколько проектов - которыми я могу поделиться с тобой (они у меня повисли в очереди) <br> Если заинтересован - пиши :))

velial
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.