LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Все еще требуется администратор безопасности в Питере (вакансия немного изменилась)


0

0

Требуется 2 специалиста:
1. Организационная безопасность: знание вопросов организационной безопасности информации коммерческой организации, умение составлять политики безопасности, желательно знание ISO-17799 (BS7799), желательно знание методик анализа рисков информационной безопасности.
2. Технический специалист: знание ОС Windows NT/2000, обязательно UNIX (включая Linux) на уровне системного администратора (Novell Netware приветствуется), технические вопросы информационной безопасности коммерческой организации, желательно знание ISO-15408 (Common criteria). Знание и умение настраивать все или часть internet-сервисов (http (apache), proxy (squid), smtp (qmail, postfix, sendmail), pop3, imap2 (cyrus), ldap (openldap), sql (postgresql, mysql), samba, pdc), сервисы безопасности (firewall (iptables и др.), antivirus, IDS, VPN, Kerberos), типовые сервисы UNIX и Windows NT.

Оплата 10000-15000 только оффициально (исп. срок и первое время).

Подойдут очень хорошие UNIX/Linux администраторы со знанием перечисленного выше (без безопасности).
Работа похожа на выполнения заданий с повседневными обязанностями.

mailto:sov@parnas.spb.ru

★★★★★

Жалко я не с Питера, а то по всем параметрам подхожу :-)

anonymous
()

А откуда вы? Возможен ли переезд?

:) по всем-по всем?

saper ★★★★★
() автор топика
24 июля 2002 г.

Я с Питера. В настоящий момент как раз работаю по этой специальности и выполняю именно запрошенные функции для первого варианта. Отсюда и вопрос: Вы действительно думаете найти хорошего специалиста за такую сумму, или же помимо указанной зарплаты реальные выплаты действительно стОящие?

anonymous
()
14 октября 2002 г.

Я тоже по всем-всем-всем параметрам подхожу ко 2-й вакансии. И Новеллом занимался три года плотно.. все здорово :) Но я вообще на Сахалине. Так что первый онанимус, ты ближе, тебе и флаг в руки :))

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.