LINUX.ORG.RU

Что-то у тебя все навыки начинаются со слов «в далеком прошлом».

И кроме того, зачем выкладывать резюме в виде картинки?? Как, ты предполагаешь, люди будут на картинке нажимать на ссылки, которые рассыпаны по тексту?

Xintrea ★★★★★
()
Последнее исправление: Xintrea (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Xintrea

Что-то у тебя все навыки начинаются со слов «в далеком прошлом».

Согласен, косяк. Щас наверное обновлю.

dimgel ★★★★★
() автор топика

Дмитрий, уберите из резюме кухонную лексику. Если вы думаете, что вы демонстрируете таким образом потенциальному работодателю простоту взглядов и склонность к неформальному общению, так вот нет. Вы демонстрируете неумение вести серьезный разговор

FishHook
()
Ответ на: комментарий от FishHook

О моём умении вести серьёзный разговор с клиентами может рассказать, например, мой последний работодатель. А вы у меня, к слову, в игноре, и своим нынешним каментом лишний раз подтвердили, что не зря.

dimgel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shushundr

Скорее всего, у тебя домены *.githubusercontent.com заблокированы.

dimgel ★★★★★
() автор топика

Рекомендую перетащить и сократить большую часть из «Навыков» в таймлайн. Особенно какие-то специфичные никому не нужные штуки вроде АСУТП и Artix, оставить только востребованные технологии и опыт в них. Последнее место работы должно уместиться на 1 странице.

Лучше вообще разбить на 2 резюме: на жабу и на плюсы, и откликаться более релевантным к компании.

snizovtsev ★★★★★
()
Последнее исправление: snizovtsev (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от snizovtsev

Сенькс, реструктурирую.

Идея про два разных резюме мне не нравится: в каждом будет вдвое меньше опыта (а если выкинуть сраный похапэ, то и того меньше), а мне как-то хочется верить, что наниматели не настолько тупые, чтобы не понимать, что разнообразный опыт – это и есть квалификация. А если у человека в резюме 5-10 лет одного спринга, то это значит, что он не знает, не понимает и не умеет примерно ни черта.

dimgel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dimgel

Почему вдвое меньше? То же самое, просто акценты разные. В первом «ищу джаву, вот что умею на джаве, вот где работал (включая плюсы)». Во втором «ищу плюсы, вот что умею на плюсах, вот где работал (включая джаву)».

snizovtsev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xintrea

Поменял ссылку на резюме, там ссылки из PDF работают.

dimgel ★★★★★
() автор топика
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.