LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Помощь с решением треда

 , , ,


1

3

Привет! Опишу задачу заново.. 3proxy + OpenVpn

Имеется сервер ubuntu 20.04.. На сервер ставлю 3proxy, поднимаю прокси и теперь могу использовать данный сервер, как прокси сервер-ip:port:log:pass На данный сервер устанавливаю openvpn.. Закидываю конфиг, в котором через openvpn идет подключение к стороннему впну..

Поднимал уже так сервер(Спасибо ребятам, которые подсказывали, но сервер не проплатил и все слетело)..

Какую задачу преследую?-Поднимаю 3proxy условно на порту 0001 от пользователя 1 и также запускаю конфиг 1 openvpn.. Создаю таблицу 1 и пересылаю трафик от 3proxy к openvpn.. Основная задача:-чтобы при подключении по данным 3proxy он выдавал конечный ip адрес впна.. Таким образом создаю 1 порт..

После дублирую подобное с разными настройками и таким образом поднимаю условно 30 портов.. Выходит у меня 30 проксей с разными Ip адресами..

Какая проблема сейчас? С iptables проблем нет- все правила прописываются.. С поднятием 3proxy и прочем проблем нет..

Конкретно сейчас проблема в том, что из-за команды в конфиге route-nopull- openvpn поднимает только тунель в отдельной таблице, хотя раньше он все подключения закидывал в данную таблицу.. Сейчас же только тунель поднимает и все(команда на поднятие тунеля у меня находится в файле).. C route-nopull он только поднимает тунель, а без route-nopull работает только openvpn, так как все лежит в основной таблице маршрутизации и 3proxy из-за этого перестает работать..

Мне же нужно, чтобы он автоматически прописывал все подключения в отдельную таблицу маршрутизации, дабы перенаправлять трафик из одной таблицы в другую.. В ручную я прописывать все команды не могу, так как у впн динамические ip адреса и openvpn сам назначает, к какой точке идет подключение-он делает все это автоматически..

Основная задача-Чтобы openvpn подключался к впну автоматически и все Ip адреса закидывал в отдельную таблицу маршутизации, дабы в последующем перенапрявлять трафик от 3proxy в данную таблицу маршрутизации..

Мне надо подсказать, в чем проблема, дабы я сам смог в последующем поднимать на разных серверах подобную связку..

И подскажите, сколько это будет стоить..

Добрый вечер. Могу предложить решить задачу за 5000 руб. Вас это интересует?

Harliff ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.