LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Перенаправить трафик

 ,


0

1

Здравствуйте!

У меня имеется 2 сервера разного нода. Обе с интерфейсом eth0 ip сервера1 x.x.x.x и шлюз x.x.x.1 и ip сервера2 y.y.y.y и шлюз y.y.y.1.

Настроил v2ray на 1-ом сервере. Хочу чтобы клиент при подключении на v2ray трафик с первого сервера перенаправилась на второй и обратно и хочу увидеть ip второго сервера при обращении на «whoer.net» по схеме client-v2ray–>server1–server2–internet. Помогите пожалуйста с задачей. Заплачу кто подробно опишет и поможет с этим.

https://t.me/kurbi95



Последнее исправление: leave (всего исправлений: 1)

ИМХО раздел Job предполагает, что будет озвучена сумма денежег которую вы готовы заплатить за помощь.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kurbi

Заплачу кто подробно опишет

Документирование это отдельная статья расходов и для вашего запроса она составит гораздо большую часть времени на исполнение. Учитывая что я сюда переполз из вашей другой темы, единичку в начале на пятерочку замените и в конце нолик добавьте, тогда можно будет подумать... именно подумать.

anc ★★★★★
()

Тебе же сказали несколько вариантов как нужно сделать.

Если ты с этим не разобрался, значит у тебя нет базовых знаний про устройство сетей. Поэтому тебе нужно будет не только рассказать что куда писать, но и что дополнительно установить, а еще дать краткий ликбез по сетям.

soomrack ★★★★
()

почему никто не спрашивает какого такого

разного нода

я один не понял что ли?

flant ★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.