всем привет
инженер-разработчик, например, middle, возьмусь за ваши горящие задачи, помогу с беком, фронтом, архитектурой
монга-nosql, событийная архитектура, микросервисы, высокая нагрузка
pwa, одностраничные сайты-приложения, сложные интерфейсы
помогу разобраться, решу проблемы, готов на овертайм
интересуют конкретные задачи от непосредственных участников: хрюшей и всевозможных менеджеров а также носителей гениальных идей на перспективу попрошу не беспокоить
дорого, уверенно, будьте готовы оплачивать мое время, бесплатно не консультирую
пишите, пообщаемся: https://t.me/trashymichael

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Новости Tewi — консольный клиент для Transmission (2025)
- Форум Externally Managed environment (2025)
- Форум Аналог --system-site-packages (2025)
- Форум Для чего в GNOME понадобился JavaScript? (2025)
- Форум Запуск sberbankPDF2Excel.py в Linux: благодарность micronekodesu и ещё раз о Питоне (2025)
- Форум LSP_Python_in_Vim8x (2025)
- Форум Neural Shell - человекопонятный CLI (2025)
- Форум Какие есть альтернативы pip, чтобы каждый venv не весил гигабайты? (2025)
- Форум Tray-приложение для регулировки яркости монитора в XFCE4 (xfce4-ddc-brightness-slider) (2026)
- Форум vscode запуск проекта на питоне (2026)