LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Нужна помощь по написанию базовых bash скриптов

 , , ,


0

1

Нужен человек который сможет помочь сделать пару скриптов (нужно для универа).Уровень: базовый, задания по типу «Написать скрипт который переносит файл в другую директорию и т.д». По цене договоримся.

Связь со мной:

https://t.me/nevidomyii



Последнее исправление: svspectt (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от Zhbert

Как я уже писал задания базового уровня,думаю что человек который уже имеет опыт сделает их за 10-15 минут.Бюджет до 500 руб. около 3х заданий, возможно меньше.

svspectt
() автор топика
#!/bin/bash
mv file dir/



не благодари

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svspectt

Если я сейчас переведусь, то можно сказать 2 года я потерял просто так,как и не маленькие деньги которые были заплачены за эти годы обучения.

это не соответствует действительности, за первых два года не дают практически ничего из профильного образования, вы учились тому же чему учат и остальных студентов в общих потоках на общих дисциплинах. То, что вы так поспешно удалили комментарий лишь лишний раз изобличает ваши действительные намерения.

abcq ★★
()
29 мая 2021 г.

Осторожно, кидала!

Сделала ему полноценно лабу, прям с лабы отправлял задания мне. Попросила за это жалкие 600 рублей. В итоге удалил диалог и кинул в ч/с. Не помогайте этому человеку и предлагаю его забанить.

Torchwood01
()
Ответ на: комментарий от Torchwood01

Если человек обманывает преподавателей, значит он и остальных будет обманывать. Попробуй его деанонимировать и скинуть информацию его преподавателям, пускай на пересдачу топает.

Legioner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.