LINUX.ORG.RU
ФорумJob

нужен юниксоид, никаких особых требований


0

0

нужен юниксоид даже не програмер, достаточно знать фрюху, мускул, апач, принципы администрирования веб сервера никаких ограничений по образованию, статусу или возрасту. на работу тех. саппорта по аське т.е. у клиента на хостинге проблема - он стучится, человек правит и все. что-то вроде дежурного инженера называть можно по разному приятственные бонусы: 1)ночная смена.(не обязательно) рай для нормального человека с 21 до 06 работы немного, можно умудриться поспать пол смены иногда. 2)жратва за счет фирмы из бара. т.е. не замызганная столовая, а реально норальная еда ресторанного типа с первым, вторым и т.п. 3)стоянка охраняемая перед офисом цена вопроса - 1 килобакс на испытательный срок, дальше - по результатам. пока никого не оставляли с той же зарплатой. оформление пока по черному

ICQ 91377563

anonymous

У вас в каждом городе есть филиал? Или все-же город какой-то определенный?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну пора бы уж привыкнуть к нашей Московской самоуверенности -)) Примета в интеренте такая - если в обьявлении не указан город, то это 100% Москва

anonymous
()

Удаленно возможно?

anonymous
()

> киллобакс, жратва за счет фирмы из бара?

у вас что, негры за похлебку работают?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>у вас что, негры за похлебку работают?

А ты что, невъ%бенный специалист? Найди тогда себе работу на 5 k$...

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> А ты что, невъ%бенный специалист? Найди тогда себе работу на 5 k$...
> я больше имею

ну дык то ж ептыть сам онанимус, кто ж спорит то, факт что имеет :)))

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> я больше имею

Не верю. Особенно тому, кому даже зарегиться на форуме лень. Каждое слово любого анонимуса лично я воспринимаю как очередную попытку прогазировать лужу. Не больше.

Человек ищет работу такую, какая его устраивает. Один идет мешки таскать и считает, что ему платят зарплату по его способностям и знаниям, другой протирает трое брюк за месяц и считает, что ему мало платят и работает он за копейки.

Ты к каким себя относишь?

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

я вот считаю, что занимаю какой-то фигней, но получаю нормальные деньги. Работать хочу, хочу нормальные сложные задачи!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.