LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Программист C++, QT, QML

 , ,


0

2

Нужен программист для сдельной работы. C++, QML, QT Навык работы с анимацией в QML. Вилка по деньгам - от 30 000 р. до 50 000 р. за разовое задание. __ Исполнитель найден



Последнее исправление: shimajima (всего исправлений: 6)

Ответ на: комментарий от xperious

Оговариваются лучшие условия как для исполнителя так и для заказчика.

shimajima
() автор топика

Up Исполнитель ищется

shimajima
() автор топика
Ответ на: комментарий от mirai65536

блин не мог пройти мимо зарегался ради такого топика.

Зачем ты себя обесцениваешь? Зачем указываешь свое личные интимные данные: ориентация, возраст, пол??? Почему не ищешь работу на Linkedin? Почему не представляешь полным именем? Почему нет второго аккаунта для анонимности и для вской всячины? Почему не сделать личное портфолио на движке Unreal Engine или Unity?

iow256
()
Ответ на: комментарий от mirai65536

тут сидят пасажиры с тредами «15000 рублей» с ЗП 100 000 рубликов с ДС/ДС2, которые ищут лохов которые готовы батрачить за миску риса.

Тебя не смущает это?

iow256
()
Ответ на: комментарий от iow256

Моё полное, настоящее имя: Мирослава Странная. А имя, указанное в паспорте это ненастоящее, фальшивое имя. Несогласие с этим, равно как и с тем, что я девушка, расценивается как проявление неуважения, а с такими я работать не намереваюсь, даже если предложат много денег. Оттуда и требование.

Свои личные данные я указываю в личном блоге.

У меня было несколько акков на LinkedIn, но я туда не заходила много лет и решила удалить, чтоб не захламляли мне почты. Я не знаю как там искать работу.

Односторонне анонимные аккаунты у меня есть.

Проприетарным софтом стараюсь не мараться.

Остальные вопросы можешь задавать на почту.

mirai65536
()
Последнее исправление: mirai65536 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Rewand

А QuickTime зачем?

Это для тех кто не в курсе что Qt не аббревиатура.

baist ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.