LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Инженер СХД, Москва, linux

 , , , ,


0

1

Уважаемый соискатель, добрый день! Меня зовут Алина, я являюсь менеджером по персоналу в компании «Национальные Технологии». В компании открыта позиция Инженера СХД с большим количеством краткосрочных командировок по России. Буду рада ответить на Ваши вопросы.

Обязанности: Выполнение монтажных, пуско-наладочных работ комплексов систем хранения данных в ЦОД-ах, написание документации по объектам. Анализ проблем и участие в разработке их технических решений. Выполнение работ по устранению проблем (ремонт) оборудования, работа по заявкам. Взаимодействие с производителями оборудования. Планирование и отчетность по проектам. Cоставление технической документации в отношении устанавливаемого оборудования. Требования Опыт работы в одном из следующих ИТ-направлений: системы хранения данных (SAN), серверное оборудование, телеком оборудование. Опыт оформления результатов работы в виде технических записок, схем, описаний, отчетов. Умение читать техническую документацию. Готовность к краткосрочным командировкам (до 70% времени). Знание пакета MS Office, включая Visio. Опыт работы с Linux-системами (консоль). Английский язык на уровне чтения технической документации. Понимание стека TCP/IP. Желательные навыки и знания Опыт работы с системами хранения данных SAN и знание соответствующих протоколов. Опыт самостоятельного оформления паспортов, рабочей и проектной документации по площадкам. Навыки администрирования Linux-систем: Shell-скрипты, мониторинг оборудования, ресурсов и процессов. Условия: Оформление по ТК (не госслужба). Конкурентная заработная плата до 120000 net совокупного дохода(оклад + ежеквартальные премии). Командировки по РФ. ДМС. Офис в пешей доступности от м. Киевская. Компания покрывает все расходы на командировки согласно ТК РФ и действующим в компании ЛНА. Контакты: 89998483108, a.yanina@qpol.ru



Последнее исправление: alina75385 (всего исправлений: 1)

Понимание стека TCP/IP
Выполнение монтажных, пуско-наладочных работ

ээ. это вторая вакансия!

вы серьёзно верите в то, что человек с такими навыками вернётся в монтажники?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

А в чем проблема? Вот мы специализированную многотерабайтную БД + «опердень» разработали втроем; втроем и ездили внедрять, включая подключение и настройку железа. Если серия маленькая, 2-4 клиента, то часто своими силами внедряется. Как раз зп была тогда около 120к, правда это было в 2010.

zendrz ★★
()
Ответ на: комментарий от romanlinux

Благодарю Вас за комментарии. Мы готовы рассматривать кандидатов с небольшим уровнем знаний и опыта в данной сфере. Все, кого это может заинтересовать - прошу связываться со мной по указанному номеру телефона или почте.

alina75385
() автор топика
Ответ на: комментарий от alina75385

так и пишите - фиксированная база - 20000 т.р. + премии, возможно до 100000т.р.
а премия это такая штука - её можно и не заплатить, и никто тебя не засудит.

etwrq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

в переводе на русский это означает, что человек должен уметь выполнять мелкое администрирование сеточек.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pinachet

Добрый день! Учитывая наши обязанности, у нас достойная оплата труда. Вы пишете о зарплате инженера по эксплуатации иностранных вендоров, у нас же иные задачи. В любом случае благодарю Вас за отзыв.

alina75385
() автор топика
Ответ на: комментарий от etwrq

Добрый день! Наша система оплаты - прозрачна. В компании действует система KPI с выполнимыми задачами. Более детально, я готова ответить на все вопросы. Спасибо за отзыв. Вы помогаете нам становиться лучше)

alina75385
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.