LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Разработчик С++

 , ,


0

1

Мы расширяемся и ищем в команду еще одного программиста.

Требуется зрелый разработчик, с хорошим опытом. Рассматриваем как удаленку, так и офис.

Основной проект нашей студии – sandbox MMORPG игра “Life is feudal”.

Задачи:

Участие в разработке нашего основного проекта в качестве программиста игровой логики

Требования:

- Уверенное владение С++ (от 3 лет опыта)
- Понимание основ и принципов ООП, знание STL, хороший математический базис
- Приветствуется знание основ реляционных СУБД, знание синтаксиса MySQL, а также опыт разработки под Linux
- Желательно наличие опыта командной разработки или проектной работы, общения с GIT

Мы предлагаем:

- Интересную работу в динамично развивающейся, дружной команде
- Доброжелательную атмосферу в коллективе, гибкий график работы
- Перспективы профессионального роста
- ДМС, корпоративный фитнес, оплачиваемые обеды, фрукты/снэки в офисе
- Месторасположение офиса – Москва, ст. м. Багратионовская, обособленное здание студии, расположенное в парке «Фили».
- Возможна удаленная работа
- Оформление в соответствии с ТК РФ, белая зарплата. Компенсация зависит от вашего опыта, ее размер готовы обсуждать. От 120 до 200.

Откликаться сюда - https://hh.ru/vacancy/24968789 или на почту hr@lifeisfeudal.com

★★★★★

Последнее исправление: tazhate (всего исправлений: 1)

Просто для информации - что такое «математический базис» и граждан других стран вы нанимаете?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Просто для информации - что такое «математический базис» и граждан других стран вы нанимаете?

на почту спроси. по второму да, по первому не ко мне вопрос :)

tazhate ★★★★★
() автор топика

А есть возможность поковыряться у вас для расширения собственного кругозора и за тарелку супа? Потому что у меня вот так:

С++ (от 3 лет опыта) — нет
знание STL — нет
хороший математический базис — возможно вас устроит, хвостострел верно спросил
Понимание основ и принципов ООП — да
реляционных СУБД — да
знание синтаксиса MySQL — да
опыт разработки под Linux — да
наличие опыта командной разработки — да
общения с GIT — да

Я как-бы из вебдева вылез, с плюсами и сишечкой знаком на уровне «так, стековерфлоу, доперло, получается, двигаемся дальше», чтобы изучать это все — пишу свою поделку.

Понимаю что без коллектива, который пнёт в нужную сторону, я буду собирать знания и устоявшиеся практики очень долго. Было бы круто побыть у вас на подхвате под лёгкие задачки удалённо. Может тестовое какое дадите чтобы прощупать что я там умею...

deep-purple ★★★★★
()

Таз, а ты какое отношение к этому имеешь? У тебя же там вкусносервер и что-то финансовое вроде было.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Таз, а ты какое отношение к этому имеешь? У тебя же там вкусносервер и что-то финансовое вроде было.

Я во вкусном не работаю уже тьму лет. А сейчас работаю в сабже, да.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Мне пофиг на такие игры, но надеюсь и клиента тоже на линуксе есть.

Нету и пока не планируем.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

хороший математический базис

по первому не ко мне вопрос :)

taz, понятно что мопед не твой, а можно всёже узнать?

sniper21 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sniper21

чтобы правильно ответить на этот вопрос, нужно самому этот базис иметь для начала :P

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sniper21

taz, понятно что мопед не твой, а можно всёже узнать?

я ж сказал: уточни на почте :)

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

А почему клиентская часть только под винду? Не можешь надавить, чтобы linux-клиент сделали?

Какие-то глупые у тебя вопросы, вот реально. Продукт коммерческий, его главная цель это заработок денег (что логично). Линукс платформа затрат на себя очевидно не окупит (и если бы ты разул глаза, то увидел, что ничего кроме платформеров на линукс то толком и нет). А еще ты не думаешь о том, что команда - маленькая, это тебе не Vavle с огромной толпой разрабов. Каждый разработчик в команде - на весь золота и работы хватает с огромной лихвой и без линукс клиента.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: tazhate (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от te111011010

Просто я считаю это дискриминацией. Работать над тем, чем сам не сможешь воспользоваться.

А я не считаю. Потому что на серверном фронте хватает интересных и нужных задач, а на игоры у меня времени и так нет.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.