LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Кому сделать проект на django простой/средней сложности за 50-25-0% ?

 , ,


0

4

Хочу кому-то сделать проект на django. Есть опыт - его надо применить на реальной задаче. От заинтересованного лица требуется детальное ТЗ + верстка. Я реализовываю бекенд. Особо сложными проектами заморачиваться не хочу, хотелось бы что-то простое или средней сложности без сжатых сроков сдачи. Оплата по выбору заинтересованного лица: 50-25-0% от реальной стоимости.


Бэкэндщики нынче нафиг никому не нужны. Всем нужен фронт.

Siado ★★★★★
()

А сколько это в попугаях?

demrnd
()

давай к нам=)

Питон-разработчик в открытый блокчейн-проект

Привет, мы ищем Django разработчика для развития платформы OpenGift.io. Основная задача платформы – дать толчок развитию бесплатных программных продуктов. Платформа позволяет находить перспективные опенсорс-проекты для инвестирования. Кроме того, через нее можно финансировать развитие проектов с открытым исходным кодом. Например, совместно вкладываться в разработку новой фичи, или стать регулярным спонсором команды разработчиков. Самим разработчикам платформа позволяет находить переводчиков, документаторов, тестировщиков, маркетологов и продажников. Сотрудничество закрепляется в блокчейн-сети, что скрепляет команду сильнее официальных договоров.

Мы – некоммерческая платформа. Разработку ведем на деньги, собранные на ICO, которое только-только начали.

Будем рады любой помощи, как на коммерческой основе, так и на добровольной.

В качестве бонуса даем токены платформы, мы сделаем все, чтобы они выросли в цене в 5-10 раз.

Работа:

- 20 или более часов в неделю удаленной работы (опыт – Django, Websocket, GIT)

- Переработка текущего кода с последующей выкладкой на GitHub

- Разработка новых модулей платформы

Условия:

1. 50 000 GIFT в месяц (1 GIFT на текущий момент – 0.06$)

2. + оплата в рублях по договоренности

gvammer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.