LINUX.ORG.RU
ФорумJob

вопрос по заполнению резюме

 ,


0

1

если не по теме - перенесите в соответствующий раздел.
Устроился работать в компанию Х, на должность Х0.
Прошло немного времени(5 лет),
компанию Х купила компания У - поменялись должностные, названия должностей.
А как сидел в одном кабинете и занимался делами ранее, так и продолжил - уже в новой компании.
Что в принципе в трудовой и отображено(менялись только должности и наименования отделов, хотя еще раз подчеркиваю - чем занимался, тем и продолжаю).
Но в виду уже озвученной политикой развития компании - будущее трактуются глобальной централизацией(да, на местах - в регионе своем, я буду уже не нужен в течении полугода),
хотелось бы правильно отобразить всю историю своего развития в уже пишущемся резюме.
п.с. линукс при том, что за время работы внедрил достаточно много сервисов уровня локальных информационных систем на производстве.
п.п.с. второй раз за 12 лет после диплома пишу резюме
п.п.с. должностные не соответствовали с ЕТКС. но это скорее всего по моей вине, т.к. устроился

★★★★★

Последнее исправление: etwrq (всего исправлений: 1)

А как сидел в одном кабинете и занимался делами ранее, так и продолжил

Ну и где тут развитие?

Eva
()

отобразить всю историю своего развития

Формальная смена названий это не развитие. Пиши чем занимался все это время, что внедрял, а остальное вообще отбрось.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Eva

о формальностях которые записаны в моей трудовой

etwrq ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kravzo

я тоже к этому склоняюсь

etwrq ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

первые 5 лет было хорошо, потом было интересно что предложит новый работодатель, последние три года тупо тащил ипотеку(затащил)

etwrq ★★★★★
() автор топика

если вас кто-то проглотил то значит крупнее фирма, а это выглядит привлекательнее, так что указывай новую должность в новой компании с сетью в 1000000000 компов

doomgl
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.