LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Нужны системные программисты


0

0

Мой знакомый ищет 2-х программистов для работы в Киеве.

Требования по обеим вакансиям :

1) Хорошее понимание архитектуры ядра Linux. Опыт написания драйверов. 

2) Опыт системного программирования в Linux (не обязательно драйвера).

Я где-то на сайтах поиска работы видел развернутые требования. Здесь я привел только суть вакансий.

ЗП для начала $800. Потом будет расти.  Фирма разрабатывает железо. Соответственно успешные кандидаты будут разрабатывать ПО для этого железа. Работают, естественно, на западную фирму.  Фирма существует больше 5-ти лет. Сейчас идет небольшое расширение штатов, поэтому и появились эти две вакансии.

Свой ящик я светить не хочу, поэтому шлите резюме на swhw<AT>ua.fm  

> Я где-то на сайтах поиска работы видел развернутые требования.

В смысле развернутые требования по этим вакансиям от этой фирмы :)

alxndr
() автор топика

Территориально фирма где находится? До метро далеко? На повышение зарплаты расчитывать можно? График работы гибкий?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я думаю, что Вам лучше поговорить с работодателем и он лучше меня ответит на все эти вопросы. Присылайте свое резюме - с Вами свяжутся.

Могу только сказать, что фирма находится на Печерске, до метро минут 5-6 неспешным шагом.

alxndr
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

График работы - 5 дней в неделю, 8 часов в день, не считая обеденного перерыва. Начало и конец рабочего дня можно устанавливать индивидуально, главное, чтобы захватывалось время с 12-00 до 16-00.

ЗП постепенно растет. Можно рассчитывать на повышение уже через 5-6 месяцев работы.

anonymous
()

Выслал резюме на указанный Вами ящик. Если можно, сообщите подхожу ли я Вам в течении 3-4 дней, т.к. меня приглашают на собеседование еще в одну фирму, нужно будет определяться.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.