LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Вакансия Senior C++ Developer (Linux)

 , , , ,


0

5

Добрый день!
Наш клиент (компания, которая занимается разработкой платформы для интернет-рекламы) приглашает

Senior C++ Developer (ключевые: C++, Git, GCC, STL, Boost, gtest, multithreading, Nginx, fastcgi2, ubuntu, cmake)

Локация: в любой из офисов в Сочи или Краснодаре или Волгограде или удаленно (с релокейтом помогают, квартиру оплачивают)

Оформление по ТК РФ, обеды, расширенный пакет ДМС, гибкий график. По зп - ориентируются на опыт и фин.ожидания соискателей. Мин или макс вилки нет.

Что делать: разрабатывать рекламную платформу, работать с высоконагруженными сервисами.

От Вас: опыт коммерческой разработки, опыт С++ от 3-х лет (C++11/14), современных практик программирования; многопоточность и синхронизация; алгоритмы;отладка, профилирование и оптимизация кода; опыт разработки высокодоступных сервисов (24/7).

Резюме присылать сюда - alexandra.mukomel@it-selection.ru

Ответ на: комментарий от staff_manager

На сайте вашего клиента эта вакансия ещё есть. Да и фирма по ходу растет, так что (имхо) всё ещё набирают.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Добрый день. Да, Вы правы - это пассивный поиск. Вакансия может висеть полгода. Откликайтесь конечно на вакансию. В случае активной работы по поиску, моя зона ответственности как рекрутера заключается в том, чтобы кандидат вовремя получил фидбэк-приглашение на интервью-фидбэк после. Компания, по вакансии которой мы ранее вели работу, временно прекратила активный поиск. Здесь мы можем только согласится с их решением. Спасибо за уделенное внимание. Хорошего дня!

staff_manager
() автор топика
Ответ на: комментарий от nebelig

если бы я была HR компании, я бы перезвонила) обязательно!

staff_manager
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.