LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется Java-разработчик!

 


0

1

Компания один из ведущих разработчиков программного обеспечения на российском рынке профилирует направление своей деятельности на разработку и внедрение IT продуктов, ПО на рынке BSS/OSS систем. с 1995 года. Требуется: Java-разработчик;

Обязанности: 1. Проектирование различных компонентов системы на основе требований; 2. Разработка технической проектной документации (описание комплексной архитектуры, функциональный дизайн); 3. Разработка исходных кодов различных компонентов системы; Используемый стек-технологий: 1. СУДБ 2. Oracle; 3. Application Server JBOSS, 4. Framework Spring; 5. UI Vaadin; 6. ORM Hibernate; 7. Deploy: Jenkins;

Требования: Профессиональные навыки и опыт: • Глубокое понимание принципов объектно-ориентированного программирования; • Знание принципов построения веб-сервисов и принципов SOA; • Знание технологий описанных в используемом стеке; • Опыт работы и СУБД Oracle или PostgreeSQL от трех лет; • Знание SQL и умение писать сложные запросы, с серьезными требованиями к скорости работы; • Знание систем SVN/GIT. Дополнительным плюсом будет: • Знание PL/SQL или PgSQL; • Опыт управления командой; • Знание отраслевого стандарта eTom; Подчинение – руководителю проекта. Высшее техническое образование Компании, опыт работы в которых предпочтителен: Интеграторы, операторы связи, разработчики ПО

Условия: Заработная плата: 150 000-250 000 Возможны проектные бонусы Схема начисления: от 0,5 до 1 оклада по результатам проекта. Испытательный срок 3 месяца Режим работы: 10 до 19, возможно изменение графика по согласованию с руководителем Продолжительность ежегодного отпуска 28 дней М Водный стадион, Ленинградское шоссе Контактное лицо Анна kadrovik@mainstaff.ru 89266182030



Последнее исправление: mainstaff (всего исправлений: 1)

1. СУДБ 2. Oracle

отлить в гранит

shty ★★★★★
()

Ох еще и на монстре Vaadin писать. Помню тыкал его года 4 назад.

abc
()

mainstaff, пишите грамотно, согласовывайте текст хотя бы с каким-нибудь джуном, админом или кем-то кто когда-то учился (до конца)/работал IT-шником, иначе сколько уже объявлений на ЛОРе читаю, а там даже используемые инструменты не могут перечислить грамотно. А вакансия хорошая.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

java

Как мне приятно Ваше замечание! Могу сделать вывод, что вы разбираетесь в том , что там написано. Как с Вами связаться?

mainstaff
() автор топика
Ответ на: комментарий от xmichael

java

Требования описаны в профиле вакансии!

mainstaff
() автор топика
Ответ на: java от mainstaff

А вот в былые времена рекрутерши приглашали обсудить вакансии в офис, на чай с пирогами.

Deleted
()
Ответ на: java от mainstaff

Конкретно я пока при деле ;)

ii8_ ★★★★
()
Ответ на: java от mainstaff

Сейчас я с работой и на Java сейчас только переучиваюсь с C#, а вакансии смотрю на будущее (что востребовано и где).

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: java от mainstaff

Писать местоимение второго лица с прописной в отношении к незнакомому человеку — неграмотно и хамство.

Goury ★★★★★
()

вакансия вроде неплохая, не учитывая правда что это суровый энтерпрайз :D

от 0,5 до 1 оклада по результатам проекта.

Это я думаю не особо актуально т.к. срок проектов исчисляется годами?

umren ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.