LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Сисадмин в мед. учреждение

 


0

1

Районная больница, ближайший пригород ДС2. Несколько филиалов.
Как таковой сети пока нет, серверов тоже (Разве что наколенный хлам разных годов). Сейчас проектируется вся инфраструктура, все по феншую. Частично поднят впн между филиалами, почтовик, самба, шлюз, оракловая база. Порядка двух сотен пользователей в перспективе.
На клиентских машинах ХР, семерочка, альт. Потихоньку мигрируем на РОСу. В планах организация voip-сервисов.
Так как организация бюджетная, хранятся ПД, то соответственно нужно знание требований 152-фз.
Соответственно нужен человек, готовый поднять инфраструктуру с 0 (ну почти с 0, что-то я уже сделал сам).
По деньгам-пока видится 30-35, дальше больше. Понимаю что за такие деньги нереально найти человека-гуру во всех областях, поэтому готов выращивать специалиста, лишь бы была голова на плечах и способность обучаться. Контакт: tmp_do@jabber.ru



Последнее исправление: tmp_do (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Zhbert

Тыщ 20. Сам снимал год на окраине. Однушка.

Тогда не вариант...

rezedent12 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

зависит какая окраина, снимать на большевиков, просвете, девяткино дорого, снимать в купчено, ветеранов, рыбацкое можно и двушку найти за 15.

erzenteded
()
Ответ на: комментарий от erzenteded

Вот я в Рыбацком , да. Даже в Колпаке ниже 20 только говно, откуда не доедет никуда, ещё и полтора варианта всего.

Zhbert ★★★★★
()
Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

посмотри на ветеранов, у нас в соседнем доме двушку недавно знакомых снял за 15. причём с нормальной сантехникой и кроватями.

erzenteded
()

30-35
Соответственно нужен человек, готовый поднять инфраструктуру с 0

Раися стронх. И как, лес рук?

Freyr69 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Freyr69

поверь, 3 леса, глянь hh по питеру, людей с сертификатами циско ищут на 25-35.

erzenteded
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Наверное в данном случае это применимо только если сами врачи могут с личными проблемами с железом и софтом забесплатно обращаться к админу, в чём я очень сомневаюсь.

This. Принцип ты мне-я тебе во все поля.

Вообще интересно, нашёл ли тс сотрудника?

Нашел. Трудится.

tmp_do
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.