LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищем команду на разовые проектные работы, можно удалённо (либо посоветуйте, пжлста)

 , ,


0

2

Коллеги

На разовые проекты ищем команду опытных сетевиков Linux (5-55.ru). Рекомендации: желательны Оплата: оговаривается

На текущий момент есть проект. Привожу выдержку из него:

Цель: организовать систему отказоустойчивого доступа в Интернет с использованием High Availability кластера прокси-серверов для центрального офиса и отдельных (standalone) прокси серверов для региональных офисов согласно прилагаемой схеме.

Ожидаемый результат: По результатам реализации проекта должны быть: А)Развернут кластер прокси-серверов в центральном офисе (вирт. Машины Vmware Esxi) Б)Развернут прокси сервер в одном из региональных офисов (вирт. Машина Vmware Esxi) В)На прокси-серверах должны быть настроены все взаимодействия и синхронизации между собой и с другими серверами согласно прилагаемой схеме Г) Должны быть проведены приемосдаточные испытания отказоустойчивости согласно ПИМИ Д) Должна быть подготовлена инструкция и необходимые скрипты по самостоятельному (силами штатных администраторов) развертыванию кластера и региональных прокси-серверов с нуля и порядка восстановления их в случае сбоя.

Полное ТЗ вышлю после получение информации о вашей команде и проектах, которые жду на адрес: sergeyp@5-55.ru

Сергей



Последнее исправление: vedy (всего исправлений: 1)

неплохо бы краткие схему и программу испытаний сразу выкладывать, не ждать запроса на полное ТЗ... шанс на конструктивное сотрудничество, без тонны троллинга, резко повышает...

seec
()
Ответ на: комментарий от seec

Есть и схема, и ТЗ. Программы испытаний нет - её нужно будет сформировать. Email я привёл. Не совсем понимаю данный вопрос?

P.S. 1. Здесь, насколько я заметил, прикрепить файлы не получится. Или я что-то пропустил? 2. Ещё. Не вижу смысла выкладывать такую информацию на всеобщее обозрение.

Кто уверен в своих силах напишет. А не будет таких, значит ... выводы делает каждый сам.

vedy
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.