LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Есть у кого работа в дефолт-сити, эникеем, за еду?

 , , ,


1

5

Вышло так, что отучившись 4 года на техника-оптика под этот чёртов завод им. Зверева, я в итоге этому заводу оказался нахер не нужен. «Бюджета на новых работников у нас нет» - сказали они, и пообещали перезвонить.

Суть:

Есть ли у кого в дефолт-сити работа эникеем за еду? Любая, в том числе и грязная. Готов делать что угодно, загружать мозг хомячкам, прокладывать витую пару через облюбованные пауками чердаки/подвалы, быть мальчиком на побегушках. И обучаться в процессе. Лишь бы не идти банальным торгашём.

На всяких хедхандерах и суперджобах меня просто молча кидают, без объяснения каких-либо причин. Да и большинство пусть и пишет, что им нужен «помощник системного администратора», приводят там список требований примерно равный уровню младшего админа(с зарплатой в 25-30 косарей).

Если ничего нет, подскажите манов, книг, видеоуроков, которые помогут мне подняться до нужного уровня. Чтобы хоть как-то обучаться между выкриками «свободная касса».

★★★★

Последнее исправление: nexfwall (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от kep

А ты BlenderCAM попробуй, он ожил и не удевлюсь, если скоро ArtCAM станет чемто не нужным.
Да и в FreeCAD появился CAM модуль.
Но сам я это пока не осваивал, пока только планирую логотип cnc-club в BlenderCAM сделать.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andrew667

Теперь это тред-детектор тех, кто пользуется трекером на ЛОРе.

Кроме того советую сертифицироваться: microsoft, cisco, redhat и т.д.

Про сертификацию уже сказали (но не здесь). Думаю с RHCE (или как у них там зовётся самый базовый...) я бы справился. Но банально денег нет.

nexfwall ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mahalaka

Замечательно. Вот недавно с ней общались.

Ой, или ты интересуешься потому, что у тебя зудит, когда катят бочку на Ruby, и ты пытаешься выставить меня школотой-девственником?

В любом случае, это было больше, чем полгода назад. Успокойся.

nexfwall ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от YLoS

Помощник системного администратора же.

nexfwall ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от torvn77

Спасибо, тот и этот комент прочитал, есть над чем подумать, спасибо.

kep
()
Ответ на: комментарий от nexfwall

Вот так и был уничтожен «русский мир»... Новый образ жизни, заливаемый всеми доступными способами, уничтожает, в первую очередь, язык. Да и насрать...

targitaj ★★★★★
()
Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от targitaj

Повторю ещё раз: Я не понял, к чему именно ты применил это слово. Это ты так «одобрил» мой Колледж?

nexfwall ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Да, я её в последнее время проверяю не часто. Сейчас....

nexfwall ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nexfwall

Я понял, что ты не понял. Всё хорошо, не надо волноваться.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mahalaka

А, ты за PHP вступаешься? Тогда мне тебя жаль.

Тогда и я не понимаю, что здесь происходит. И причём тут моя подружка.

nexfwall ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.