LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Админ в львов

 , ,


0

3

Напишу здесь, вдруг повезет. Разыскивается linux админ/еникейщик в Львове. Нужны базовые знания openVZ, KVM, apache, nginx, MySQL. Надо знать что такое PHP. Пару раз в жизни видеть Cpanel и Virtualmin/Webmin.

Возможно полная или частичная занятость.

Если кого заинтересовало, mail/jabber: kara(at)kara.net.ua

★★

Ответ на: комментарий от karaien

Привет землякам-рекрутерам: пора бы в 2015 году научиться писать уровень зарплат. Большинство адекватных людей проигнорирует твою вакансию именно потому.

Deleted
()

Судя по видео там царят эффективные менеджеры, дресскод и корпоративные ценности. В конторе из 20 человек. Ужос.

redixin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от karaien

Там только на английском придется разговаривать чтоли?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я сам им админю, но у меня физически не достаточно времени. Выложил здесь, так как надеюсь найти действительно подходящего человека, а не первого кто понравится HRам. А по ЗП, я сам точно не в курсе сколько будет, по єтому решил никого не обнадеживать.

karaien ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от redixin

Эффективных менеджеров и дресс кода нет, последнее есть немного, но от єтого сейчас мало где спрячешься. В целом контора позитивная, хотя и со своими недостатками.

karaien ★★
() автор топика

«во Львов» же.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от karaien

но от єтого сейчас мало где спрячешься

все ложь. сменил 3 работы, нигде не было дресс кода. какие-то неправильные у вас работы.

vvviperrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redixin

В конторе из 20 человек

из ста же, судя по тому же видео.

vvviperrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvviperrr

Я про корпоративные ценности. Да, понемногу их стараются привить, к счастью совсем не агрессивно.

karaien ★★
() автор топика
Последнее исправление: karaien (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от karaien

Пусть разговаривать научиться чувак на видео. Корпоративные ценности зло. Долой СИСТЕМУ. БОРОДА И ДЕСЯТИЛЕТНИЙ СВИТЕР.

А примерную то вилку озвучишь? Желательно за год ЗП. Есть знакомый, может подойдет.

imbaaa
()

Ох вау. Личное место аж в 40-50 сантиметров в ширь, размещено в блоке, хуже чем в «конюшнях». У нас есть менеджеры, честь работать в компании, митапы, sla, честь работать в компании, настольный футбол, пыточная (но у нас принято называть этот карцер «переговорная»), у нас все сотрудники одеты и выглядят по стандартному офисному подавлению (хотя никакого дресс-кода, нет нет), PMов, аналитиков и прочих полезных людей - если не больше кодеров, то точно на уровне, а еще честь работать в компании и футболочки.

Сколько мы хотим вам платить? Мы слишком прогрессивны для вилки и сообщения этой стороны медали, легче брать на лоха «во сколько вы себя оцениваете».

iu0v1
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.