LINUX.ORG.RU

Cпециально было задумано так, чтобы кнопка «Главная» всегда горела активной, независимо от выбранного раздела?

P.S. смотрю последней лисой.

irr123
()

Такая работа даже еды не стоит, потом больше расходов на переделывание будет.

Goury ★★★★★
()

чет слайдер вверху дерганый какой-то

и да, чего «главная» всегда горит?

foreigner_web
()

ищу работу за еду

А кто кому даёт еду?

orm-i-auga ★★★★★
()

Да ладно. Если человек сам замутил, без диза и особо без опыта то вполне неплохо.

Могу посоветовать в какие то веб-студии пойти за еду научиться (кто-кому еду давать будет - таки вопрос).

invokercd ★★★★
()
Ответ на: комментарий от invokercd

Почему вы все такие злые, я не чего плохого не сделал

Invokercd, если есть что на примете, то подскажи пожалуйста

zombalo
() автор топика
Ответ на: комментарий от zombalo

Ты приходишь на сайт джентушников и спрашиваешь, почему вы такие злые?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zombalo

Мне за тебя погуглить и рассылать резюме с портфолио?

100$ в час и мы договорились.

invokercd ★★★★
()
  • В слайдере подбери другую картинку вместо растянутых карьерных самосвалов. Визуальная составляющая - это важно.
  • Почему у тебя в слайдере третий пункт «Паспорта качества», а в подсказке всплывает «Карьеры»?
  • Почему у тебя в слайдере при наведении на неактивный пункт, всплывает подсказка от активного?
  • Про то, что всегда горит «главная» тебе уже сказали.
  • Если позиционируешь сайт как сайт с фиксированным размером, то не следует в футере выносить к краям «ferra-trasn.ru 2014» и кнопку «наверх». Заодно почитай как правильно оформлять копирайт.
  • В разделе «контакты» зачем сделал карту по всей ширине, забив на фиксированный размер сайта? Если посетитель захочет посмотреть большую карту, то там есть «Посмотреть на Google Картах».

Вот из таких мелочей складывается общее впечатление о сайте и твоей работе. И желания дать тебе работу особо не возникает.

shrub ★★★★★
()

вот небольшое портфолио в качестве моей последней работы

вертску не смотрел, но так то сайт прост жесть какая-то кто придумал так ровнять текст, сделайте нормально а то все края лесенкой

mio ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.