LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу удаленку по администрированию Unix/Linux/FreeBSD/Network/VOIP/DBA


0

1

Здравствуйте. Возьму на удаленную поддержку отдельные серверы/группу серверов под управлением Unix/Linux/FreeBSD/Oracle/Asterisk/etc практически любого назначения и функциональности(я частное лицо, не организация).

Администрирую:

Operating Systems Platforms: Unix_like Linux/FreeBSD/AIX/Solaris/etc Network Services: Routing(BGP/OSPF/RIP/etc)/Switching(VLAN/VLS/etc) VOIP: Asterisk/FreeSwitch/OpenSIP/SER/Kamailio/etc) DBA: Mysql/Postgres/Oracle/Ingres Infrastructure: CDN/HighLoad/HighAvailibility/FailOver/VirtualNets and ServerFarms/Clouds/Clusters web/e-comm/banking/telecom/intranet projects... Monitoring/Backups systems, Security...

Желательна фиксированная ежемесячная оплата труда в режиме удаленный «фултайм». Но могу рассмотреть и другие предложения, например: Цена сопровождения серверов/1 сервера в месяц: договорная. Или же договорная цена, в случае выбора других вариантов взаимодействия и поддержки/внедрения... Могу сопровождать например не весь парк ваших серверов, а несколько (например 1-2-3) серверов, или определенный сегмент сети/серверной группы, ограниченной/не ограниченной конкретным функционалом/итд.

Контакты: ICQ: 340677740 Email: sysbooter @ inbox . ru

PS: Дополнительная, более подробная информация, непосредственно при личном общении при помощи средств индивидуальной связи.

★★

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.