LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Архитектор / Senior разработчик приложений под iOS/Android в Киев

 ,


0

0

мопед не мой (С)

Здравствуйте, ...

Благодарю, что добавили меня в свой круг друзей. На сайте я Вам рассказывала о вакансии. Опишу ее подробнее.

Одна из самых успешных киевских компаний 2013 года в сфере мобильных приложений предлагает вакансии архитектора проекта и Senior разработчика. Проект - аналог Skype для мобильных устройств. Проекту уже два года, имеет чрезвычайно высокую прибыльность, успешность на рынке. Сейчас проект расширяется, в связи с этим добираем несколько дополнительных человек. На данный момент коллектив состоит из пяти человек. Каждый человек абсолютно независим и работает над своими задачами.

Для нас важно увидеть в вас следующие качество:

  • возможность работать полностью независимо
  • хороший математический бэкграунд и желание копаться в математике (ее будет много в сфере обработки аудио)
  • опыт программирования на С/С++ мобильных приложений для iOS, Android (в том числе опыт разработки нейтивных приложений). Имеется в виду именно разработка кроссплатформенных приложений на С++ и опыт компиляции их под iOS/Android. Возможность самому писать фреймворки по аналогии с Cocos2d-x
  • опыт использования Android Studio, XCode
  • опыт разработки высоконагруженных систем
  • знание английского на уровне чтения документации

Как мы собеседуем:

  • 1-я часть: Кандидат рассказывает о его предыдущих работах. Необходимо иметь с собой ноутбук с кодом, который Вы писали, весь код не надо, а какие-то интересные решения, которые Вы сделали сами и можете продемонстрировать в коде, коротко рассказав как работает и в чем фишки (математическая часть приветствуется и очень необходима).
  • 2-я часть: Мы даем свой уже нотбук MacOS, AndroidStudio, Xcode iOS(Client) MacOS (Server). Будем показывать выдержки из кода и просить объяснить. Приветствуются предложения по изменению, которые мы сразу и попробуем.
  • 3-я часть: несколько тестовых заданий на коде из 2-й части (небольшие, но из разных областей)
  • 4-я часть: рассказ о компании, истории, планах на будущее, фишках для работников

Мы предлагаем:

  • 5000 долларов на вакансии архитектора проекта
  • 4000 долларов на вакансии senior разработчика
  • оформление как СПД, зарплата на пластиковую карту
  • отпуск, больничный стандартные в соответствии с законодательством
  • график работы стандартный и с подстройкой под сов (просыпающихся позже)
  • посещение конференций Google I/O, Apple WWDC
  • на данный момент помещение под офис не снято, поэтому первое время до окончательного формирования расширенного состава работать нужно будет из дома
  • по результатам работы за год, предлагаем акции компании в качестве бонуса
  • 2 дня в месяце инженерные для расширения кругозора

Agnessa Abaturina agnessa.abaturina@gmail.com

★★★★★

Последнее исправление: ZuBB (всего исправлений: 1)

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.