LINUX.ORG.RU

.so


0

1

Привет всем!Есть модуль .so сделано на дельфи,вопрос как сделать чтобы apache подгрузил его и выдал сайт.На денвере проверял работает


страсти то какие. расскажи как ты сделал so модуль на делфи. Я не троллю, мне просто любопытно как до такого можно докатиться.

MikeDM ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MikeDM

модуль не я делал,короче пишут софт связка дельфи+oracle хотят чтобы apache подгружал модуль в виде сайта,на денвере проверили пашет,теперь хотят на линуху посадить,вот я и пытаюсь

NavL
() автор топика
Ответ на: комментарий от zmitrok62

The Apache module API is unchanged between the Unix and Windows versions. Many modules will run on Windows with no or little change from Unix, although others rely on aspects of the Unix architecture which are not present in Windows, and will not work.

Если не задействована в коде архитектура ОС то нет.

menzoberronzan
()
Ответ на: комментарий от NavL

денвер это тот же апачь только хитро собранный в комплексе с мускулем итп итд. как в денвере включал так и тут включай.

MikeDM ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MikeDM

mv proga.dll proga.so, всё очевидно же.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от NavL

прогеру пора назад в универ либо на пенсию. Денвер включает в себя виндовый апач, который как раз неслабо отличается от линуксового. Кроме того:

Если не задействована в коде архитектура ОС то нет.

Прислушайтесь к словам этого человека.

reprimand ★★★★★
()

Есть модуль .so сделано на дельфи

Давно дельфи научилось компилировать библиотеки формата ELF? Подозреваю, что freepascal код дельфи не поймёт.

O02eg ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.