LINUX.ORG.RU

wget


1

1

$ wget -r -l20 -k http://www.site.com Сайт на джумле, юрлы кирилические. Не работает после выкачивания локально. http://joxi.ru/_ZcxUtg5CbDIOSIlecc вот такая задница, уже весь гугл вымучил. Подскажите кто с такой сталкивался. Я уже биться головой об компьютер готов от отчаяния.

Ответ на: комментарий от bug

пробую

если прокатит - с меня 500р. скинь телефон на serega386 на гмаил ком. на тел тебе переведу. я в диком отчаянии просто из такой глупости. как последний ламер опущен этим wgetom

serega386
() автор топика
Ответ на: пробую от serega386

часа через 3. там большой сайт. выкачивается и работает - все, сразу оплачиваю.

serega386
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

что такое httrack? из разряда из пушки по воробьям не канает. wireshark | и понеслось... и прочее не предлагайте :)

serega386
() автор топика
Ответ на: комментарий от serega386

httrack

HTTrack — свободный кроссплатформенный оффлайн-браузер. Он позволяет загружать веб-сайты из Интернета на локальный компьютер.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

спасибо, взято на заметку и помещено рядом с how-to по wget. смущает что браузер - нет специализации. жду результатов комбинации опций от bug судя по тому что в командной строке мелькает я щас получу свой дурацкий сайт :) Лоровцы - рулез!

serega386
() автор топика

Cлава великому bug!

wget --mirror --no-parent --adjust-extension --restrict-file-names=nocontrol --convert-links -p -w 0 -P ./ http://www.santehmoda.ru/ публикую с его разрешения (которого я даже не спрашивал) (которое думаю GPL) правильные опции, нужно только текста добавить чтобы поисковики выдавали страницу. Огромеднейший вам поклон лоровцы! Вы сборище гениев!

serega386
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.