LINUX.ORG.RU

вопрос по htaccess


0

1

Добрый вечер. Помогите обойти проблему, в корпоративной сети фаерволом порезан интернет, в том числе и почта. даже любое упоминание «mail» уже не пропускает. Так вот поставил я на хостинге rouncube, и бл* css у него прописан как mail.css. Соответственно весь почтовик поплыл без разметки. Можно ли как то с помощью htaccess переименовать «mail.css». Заранее спасибо.

Найдите в коде страниц rouncube упоминание mail.css и измените, естественно не забудьте переименовать сам файл.

Ну и кроме всего прочего если в вашей организации используется прозрачный прокси, то обратитесь к администраторам, что бы они добавили исключение для вашего хостинга.

kostik87 ★★★★★
()
Последнее исправление: kostik87 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kostik87

Найдите в коде страниц rouncube упоминание mail.css и измените, естественно не забудьте переименовать сам файл.

В коде не упоминается mail.css, сам не пойму как.

Ну и кроме всего прочего если в вашей организации используется прозрачный прокси, то обратитесь к администраторам, что бы они добавили исключение для вашего хостинга.

Политика безопасности... типа ,есть внутренняя почта, вот ей и пользуйтесь

aspirin_d
() автор топика

Проблему решил, но не с помощью htaccess. В скинах есть файлик link.html, там было прописано:

<link rel=«stylesheet» type=«text/css» href=«/<roundcube:var name=„env:task“ />.css» />

я переименовал mail на meil и прописал вот так:

<link rel=«stylesheet» type=«text/css» href=«/meil.css» />

aspirin_d
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.