LINUX.ORG.RU

скайп+клементин+хромиум+qbittorrent+open office


0

1

Здрасте всем! Перепробовал порядка 20-ти дистро и везде какая-то камасутра с установкой и работой вышеперечисленного. Плюс ко всему далеко не везде есть автологин вход.Нашёл xPud и ZevenOS. До настоящего стоит и работает YMLF 3.0, но её больше не поддерживают и есть разные неудобности. Буду чрезвычайно признателен кто расскажет про соственный опыт с xPud и ZevenOS. Железо - pentium 4 , 250 gb, 2 gb memory.Всем спасибо заранее. P.S. Ещё больше интересуюсь возможностью YMLF 3.0 каким-нибудь способом переделать чтобы с ней всё путём работало. Ещё раз всем спасибо. У модераторов прошу прощения если не туда написал- исправьте пожалуйста

Да ты же тролль. Всем известно, что если вдруг и чего под debian не заработало, под gentoo заработает 146%. Я за бан.

anonymous
()

YMLF

Нагуглил, сборка убунты с закосом под WinXP (фи).

Заменяешь /etc/apt/sources.list на убунтушный и обновляешься.

olibjerd ★★★★★
()

Ставишь нормальный дистр
???
Profit!

bsdfun ★★★★★
()

далеко не везде есть автологин вход

Он есть везде. Возможно, опция его включения или выключения где-то спрятана, и вы о ней не знаете. По крайней мере, его можно сделать везде не через опцию.

Перепробовал порядка 20-ти дистро

Много. Вы что-то делаете не так.

везде какая-то камасутра с установкой и работой вышеперечисленного

Назовите, какие проблемы у вас возникли тремя наиболее популярными дистрибутивами из тех, что вы пробовали. Без конкретики просьба помочь кажется слегка некорректной, ведь не зная, в чём проблема, вам в основном наугад будут советовать ставить тот или иной дистрибутив.

xenith
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Заменяешь /etc/apt/sources.list на убунтушный

Большое спасибо за подсказку.История в том, что при запуске менеджера обновленй предлагается ready to update Ubuntu 12.01. Но когда я запускаю то после скачиваний 2-3 гига незнамo чего обновление сделть невозможно, пишет якобы места мало хотя места более 70 гигов свободных диск дин только свап выделен.Вопррс как поменять 10.01 на 12.01..Спасибо

korolex100
() автор топика
Ответ на: комментарий от xenith

Заменяешь /etc/apt/sources.list на убунтушный

Большое спасибо за подсказку.История в том, что при запуске менеджера обновленй предлагается ready to update Ubuntu 12.01. Но когда я запускаю то после скачиваний 2-3 гига незнамo чего обновление сделть невозможно, пишет якобы места мало хотя места более 70 гигов свободных диск дин только свап выделен.Вопррс как поменять 10.01 на 12.01..Спасибо

korolex100
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.